Рулевая тяга для Volkswagen LT
НАЙДЕНО:
83 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Miles правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул DC39109
Артикул:
DC39109
35 ШТ
| Длина | 401 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Торговые номера | 18876 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144186 |
ЦЕНА
3 930 тг.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга NK внутренняя наружный для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 5033336
Артикул:
5033336
8 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858464226 |
ЦЕНА
9 640 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга (в сборе) Zekkert для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул ST-4531
Артикул:
ST-4531
4 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Вес | 1,32 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976727517 |
ЦЕНА
8 700 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга поперечная Lemforder правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 27756 01
Артикул:
27756 01
39 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437089020 |
ЦЕНА
43 620 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга 4U правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул MR-E-44437
Артикул:
MR-E-44437
5 ШТ
ЦЕНА
6 640 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая внутренняя для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул ST-4327
Артикул:
ST-4327
7 ШТ
| Длина | 401 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472482948 |
ЦЕНА
4 520 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул S030175
Артикул:
S030175
18 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Торговые номера | GSU030175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536168343 |
ЦЕНА
5 270 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 50110
Артикул:
50110
47 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 385 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978123841 |
ЦЕНА
18 250 тг.
47 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга MOOG Hybrid Core правая/левая внутренняя для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул ME-AX-6343
Артикул:
ME-AX-6343
40 ШТ
| Длина | 397 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Диаметр 1 | 15 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874763920 |
ЦЕНА
13 860 тг.
40 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга LYNXauto для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул C2182LR
Артикул:
C2182LR
75 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5R |
ЦЕНА
6 760 тг.
75 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга продольная Optimal передняя для Volkswagen LT I 1975-1996. Артикул G4-587
Артикул:
G4-587
2 ШТ
| Длина | 493 мм |
| Ось | Независимая подвеска колес |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Размер конуса | 14,5 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185945875 |
ЦЕНА
34 700 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул SP40004
Артикул:
SP40004
38 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Внутренняя длина | 397 мм |
ЦЕНА
6 720 тг.
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Optimal внутренняя для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул G2-828
Артикул:
G2-828
5 ШТ
| Общая длина | 400 мм |
| Наружная резьба 1 | M16 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185063456 |
ЦЕНА
11 870 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Febi Bilstein ProKit правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 12198
Артикул:
12198
61 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 0,920 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816121985 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
12 190 тг.
61 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 84-35733A-SX
Артикул:
84-35733A-SX
110 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
13 060 тг.
110 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул CR0812
Артикул:
CR0812
51 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Вес | 908 г |
| Общая длина | 402 мм |
ЦЕНА
18 980 тг.
51 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул BSG 60-310-017
Артикул:
BSG 60-310-017
10 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Стольное литье |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 60-310-017 |
| Торговые номера | 60310017, BSG 60310017, BSG60310017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822054895 |
ЦЕНА
7 940 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная JP Group для Volkswagen LT I 1975-1996. Артикул 1144450100
Артикул:
1144450100
36 ШТ
| Серия | |
| Стойка | Шатун |
| Регулируемый | Регулируемый |
| Торговые номера | 1144450109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412134167 |
ЦЕНА
4 880 тг.
36 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 1907002
Артикул:
1907002
220 ШТ
| Длина | 382 мм |
| Резьба | M16X1.5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871014676 |
ЦЕНА
6 740 тг.
220 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 55-00737A-SX
Артикул:
55-00737A-SX
108 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207301 |
ЦЕНА
5 330 тг.
108 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 18876 02
Артикул:
18876 02
172 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Кроме размера обода | 16 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437043794, 4047437517837 |
ЦЕНА
19 680 тг.
172 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга TRW правая/левая внутренняя для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул JAR107
Артикул:
JAR107
93 ШТ
| Для оригинального номера | 2D0 422 803, 901 460 02 05 |
| Общая длина | 401 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 386,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937909230 |
ЦЕНА
14 040 тг.
93 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Teknorot для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул M-701703
Артикул:
M-701703
25 ШТ
| Длина | 439,5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 465 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110034897 |
ЦЕНА
19 820 тг.
25 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Birth (сталь) правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул AX0039
Артикул:
AX0039
49 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Вес | 920 г |
| Материал | Сталь |
| Длина 2 | 385 мм |
| Наружная резьба 1 | M 16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008952 |
ЦЕНА
9 580 тг.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная BSG для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул BSG 60-310-038
Артикул:
BSG 60-310-038
11 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер компонента | BSG 60-310-038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822055076 |
ЦЕНА
18 150 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Denckermann правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул D180180
Артикул:
D180180
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225720955 |
ЦЕНА
5 150 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга поперечная TRW правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул JRA540
Артикул:
JRA540
37 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937493517 |
ЦЕНА
25 150 тг.
37 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 92-01477
Артикул:
92-01477
136 ШТ
| Длина | 384 мм |
| Вес | 0,870 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309235 |
ЦЕНА
15 530 тг.
136 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Corteco правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 49398441
Артикул:
49398441
11 ШТ
| Наружная резьба | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960630575 |
ЦЕНА
14 350 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул Z28477
Артикул:
Z28477
65 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276821903 |
ЦЕНА
7 900 тг.
65 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)