Рулевая тяга для Volkswagen Jetta VII 2020-2026
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга SWAG правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 32 92 6045
Артикул:
32 92 6045
56 ШТ
| Длина | 311 мм |
| Вес | 0,748 кг |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688538406 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
13 800 тг.
56 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2022-2026. Артикул 43241 01
Артикул:
43241 01
34 ШТ
| Длина | 288 м |
| Резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437535466 |
ЦЕНА
20 690 тг.
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sasic для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 9006873
Артикул:
9006873
2 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0423810A |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872369710 |
ЦЕНА
16 300 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2022. Артикул 63710
Артикул:
63710
98 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978175932 |
ЦЕНА
15 910 тг.
98 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 63011
Артикул:
63011
8 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978278053 |
ЦЕНА
26 960 тг.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 51723
Артикул:
51723
22 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 329 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605108685 |
ЦЕНА
7 880 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Febi Bilstein правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 185895
Артикул:
185895
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 0,686 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 38 |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224858950 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
14 250 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 116 031 0000
Артикул:
116 031 0000
36 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Торговые номера | MAR0065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074339176 |
ЦЕНА
14 290 тг.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая внутренняя для Volkswagen Jetta VII 2017-2022. Артикул 25329 02
Артикул:
25329 02
93 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Длина осевого шарнира | 288 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437071858 |
ЦЕНА
19 570 тг.
93 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Febest для Volkswagen Jetta VII 2018-2026. Артикул 2322-GV
Артикул:
2322-GV
27 ШТ
| Вес | 0,705 кг |
| Длина упаковки | 34,0 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111080086 |
ЦЕНА
11 440 тг.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Febi Bilstein ProKit правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 26045
Артикул:
26045
15 ШТ
| Длина | 311 мм |
| Вес | 0,748 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816260455 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
16 720 тг.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга JP Group правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 1144401600
Артикул:
1144401600
16 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1144401609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412219185 |
ЦЕНА
10 270 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга ABS правая/левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2022. Артикул 240375
Артикул:
240375
2 ШТ
| Вес | 0,756 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109340037 |
ЦЕНА
8 370 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга поперечная SWAG левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 30 93 2627
Артикул:
30 93 2627
1 ШТ
| Вес | 1,183 кг |
| Комплектность | С контргайкой |
| Парные артикулы | 30 93 2628 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688646910 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
18 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга TRW для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул JAR939
Артикул:
JAR939
2 ШТ
| Резьба | M16x1,5 |
| Общая длина | 331 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Длина осевого шарнира | 292 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937435050 |
ЦЕНА
17 140 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Fag для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 840 0169 10
Артикул:
840 0169 10
9 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 A |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 A |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Длина осевого шарнира | 311 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870436957 |
ЦЕНА
20 380 тг.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга VAG для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 1K0423810A
Артикул:
1K0423810A
7 ШТ
ЦЕНА
28 160 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная Febi Bilstein ProKit правая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 45760
Артикул:
45760
НЕТ
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С гайками, с зажимами, с рулевой манжетой |
| Парные артикулы | 45761 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816457602 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
22 030 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Febi Bilstein ProKit левая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 32627
Артикул:
32627
НЕТ
| Вес | 1,183 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С контргайкой |
| Парные артикулы | 32628 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816326274 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
46 260 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Febi Bilstein ProKit правая для Volkswagen Jetta VII 2017-2026. Артикул 32628
Артикул:
32628
НЕТ
| Вес | 1,19 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С контргайкой |
| Парные артикулы | 32627 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816326281 |
ЦЕНА
40 630 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная VAG для Volkswagen Jetta VII 2018-2026. Артикул 6Q0423831D
Артикул:
6Q0423831D
1 ШТ
ЦЕНА
21 400 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)