Рулевая тяга для Volkswagen Golf IV 1997-2006
НАЙДЕНО:
262 ТОВАРА
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул C2101LR
Артикул:
C2101LR
84 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
8 620 тг.
84 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная Lemforder левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 21855 02
Артикул:
21855 02
50 ШТ
| Парные артикулы | 21856 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437061514 |
ЦЕНА
30 070 тг.
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 20VW0501
Артикул:
20VW0501
20 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008761 |
ЦЕНА
7 810 тг.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 20VW0500
Артикул:
20VW0500
211 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008754 |
ЦЕНА
7 880 тг.
211 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга поперечная Lemforder правая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 21856 02
Артикул:
21856 02
46 ШТ
| Парные артикулы | 21855 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437061507 |
ЦЕНА
29 780 тг.
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Eurorepar правая/левая для Volkswagen Golf IV 2002-2005. Артикул 1634900580
Артикул:
1634900580
12 ШТ
| Длина | 329 мм |
| Тип крепления | Двухточечное крепление |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
ЦЕНА
24 080 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Fenox передняя для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул SP40097
Артикул:
SP40097
9 ШТ
| Резьба | MM14X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 360 мм |
ЦЕНА
8 300 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул G2-092
Артикул:
G2-092
5 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Общая длина | 382 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920926 |
ЦЕНА
10 410 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 4U для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул VV-E-52899
Артикул:
VV-E-52899
14 ШТ
ЦЕНА
5 290 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem передняя для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул 37611
Артикул:
37611
55 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 319 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978159567 |
ЦЕНА
14 140 тг.
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Miles правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул DC39031
Артикул:
DC39031
77 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 22250 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236001823, 05415236730204 |
ЦЕНА
5 850 тг.
77 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Delphi правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул TA2000
Артикул:
TA2000
6 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 338 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759287286 |
ЦЕНА
10 060 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) GSP правая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул S100010
Артикул:
S100010
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Парные артикулы | S100011 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Торговые номера | GSU100010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536154018 |
ЦЕНА
11 050 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул ST-4103
Артикул:
ST-4103
7 ШТ
| Длина | 388,5 мм |
| Вес | 0,81 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976741551 |
ЦЕНА
4 430 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга JP Group правая/левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 1144502000
Артикул:
1144502000
3 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | ZF |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144502009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412532086 |
ЦЕНА
10 340 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная MAPCO правая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 49691
Артикул:
49691
16 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 49690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605065346 |
ЦЕНА
5 390 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MOOG правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул VO-AX-0383
Артикул:
VO-AX-0383
1 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 13,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874766891 |
ЦЕНА
9 460 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул 49690/1
Артикул:
49690/1
6 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм, M16x1,5 мм |
| Длина осевого шарнира | 340 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605065339 |
ЦЕНА
8 760 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул 22282 01
Артикул:
22282 01
8 ШТ
| Для оригинального номера | 025 390 142 617 LH |
| Общая длина | 359 мм |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437059733 |
ЦЕНА
24 430 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная Vika правая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 44220041401
Артикул:
44220041401
23 ШТ
| Вес | 0,300 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
ЦЕНА
8 650 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга LYNXauto для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул C2100LR
Артикул:
C2100LR
11 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
7 980 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул BSG 90-310-085
Артикул:
BSG 90-310-085
7 ШТ
| Номер компонента | BSG 90-310-085 |
| Торговые номера | 90310085, BSG 90310085, BSG90310085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099728 |
ЦЕНА
5 160 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MOOG Hybrid Core правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул VO-AX-13741
Артикул:
VO-AX-13741
59 ШТ
| Длина упаковки | 47,5 см |
| Ширина упаковки | 10,8 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197806775 |
ЦЕНА
10 520 тг.
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Sasic для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул 9006213
Артикул:
9006213
9 ШТ
| Для оригинального номера | 1J0422821A |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 338 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872332448 |
ЦЕНА
11 330 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Optimal правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул G2-519
Артикул:
G2-519
3 ШТ
| Длина | 359,3 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M мм |
| Торговые номера | G0-552, G0-553 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185925198 |
ЦЕНА
15 910 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная MOOG Hybrid Core левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул VO-DS-1549
Артикул:
VO-DS-1549
11 ШТ
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Парные артикулы | VO-DS-1548 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874765221 |
ЦЕНА
15 770 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга TRW для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул JAR231
Артикул:
JAR231
7 ШТ
| Для оригинального номера | 1J0422803A, 1J0422804A |
| Общая длина | 361,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937896400 |
ЦЕНА
23 520 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 59-01477A-SX
Артикул:
59-01477A-SX
23 ШТ
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276501409 |
ЦЕНА
7 020 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул ST-4256
Артикул:
ST-4256
9 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468416 |
ЦЕНА
4 220 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная RTS правая для Volkswagen Golf IV 2002-2005. Артикул 90-05986-1
Артикул:
90-05986-1
2 ШТ
| Вес | 1,178 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130338952 |
ЦЕНА
13 620 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)