Рулевая тяга для Toyota Verossa
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Miles правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул DC39283
Артикул:
DC39283
16 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с гайкой |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | CRT-75 |
ЦЕНА
3 860 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zekkert для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул ST-4369
Артикул:
ST-4369
10 ШТ
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498604 |
ЦЕНА
4 670 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул SR-3500
Артикул:
SR-3500
7 ШТ
| Вес | 0,555 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
ЦЕНА
8 270 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул SR-3980
Артикул:
SR-3980
8 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
ЦЕНА
11 180 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул SR-3740
Артикул:
SR-3740
3 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
ЦЕНА
10 570 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Febest для Toyota Verossa 2001-2003. Артикул 0122-GX110
Артикул:
0122-GX110
22 ШТ
| Вес | 0,525 кг |
| Длина упаковки | 27,0 см |
| Ширина упаковки | 4,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111024950 |
ЦЕНА
9 240 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Asva для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул 0122-GXE10
Артикул:
0122-GXE10
6 ШТ
ЦЕНА
7 760 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Asva правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул 0122-MWD
Артикул:
0122-MWD
6 ШТ
ЦЕНА
6 870 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Masuma правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул MR-3740
Артикул:
MR-3740
12 ШТ
| Стандарты DIN (шарниры) | DIN 808 (шарниры карданные) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116660407 |
ЦЕНА
8 660 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Masuma правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул MR-3980
Артикул:
MR-3980
29 ШТ
| Стандарты DIN (шарниры) | DIN 808 (шарниры карданные) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116660223 |
ЦЕНА
8 880 тг.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул 92-04006-026
Артикул:
92-04006-026
3 ШТ
| Длина | 250,5 мм |
| Вес | 0 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130389237 |
ЦЕНА
15 720 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул KRE1053
Артикул:
KRE1053
9 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
6 690 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул KRE1051
Артикул:
KRE1051
10 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
8 410 тг.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул KRE1052
Артикул:
KRE1052
7 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
8 340 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул 24897AP
Артикул:
24897AP
НЕТ
| Длина | 266 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 13786 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705143729 |
ЦЕНА
1 460 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул KRE1163
Артикул:
KRE1163
НЕТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
9 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ