Рулевая тяга для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1998
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул SR-3860
Артикул:
SR-3860
8 ШТ
| Вес | 0,83 кг |
| Резьба | R-M18×1,5 |
ЦЕНА
14 220 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул SR-2940
Артикул:
SR-2940
5 ШТ
| Вес | 0,47 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
ЦЕНА
10 490 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул SR-2961
Артикул:
SR-2961
10 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
ЦЕНА
10 520 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул C2047LR
Артикул:
C2047LR
14 ШТ
| Торговые номера | SR-7524 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601040201 |
ЦЕНА
8 590 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 0801-0280
Артикул:
0801-0280
21 ШТ
ЦЕНА
5 040 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 0801-0780
Артикул:
0801-0780
18 ШТ
ЦЕНА
5 120 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул SR-1501
Артикул:
SR-1501
7 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M18×1,5 |
ЦЕНА
7 780 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 59263
Артикул:
59263
14 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605071774 |
ЦЕНА
4 520 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул SR-2990
Артикул:
SR-2990
12 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M15×1,5 |
ЦЕНА
9 110 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1995. Артикул CR0648
Артикул:
CR0648
20 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 561 г |
| Общая длина | 309,6 мм |
| Внутренняя резьба | M12xP1.25 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 15 мм |
ЦЕНА
12 350 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул SR-3570
Артикул:
SR-3570
7 ШТ
| Вес | 0,44 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
ЦЕНА
12 350 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул CR0606
Артикул:
CR0606
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 547 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 608 г |
| Общая длина | 304,6 мм |
| Внутренняя резьба | M12xP1.25 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16 мм |
ЦЕНА
13 230 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 45110
Артикул:
45110
1 ШТ
| Резьба | MM12X1,25R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,25R |
| Длина осевого шарнира | 289 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978120048 |
ЦЕНА
12 850 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 55-02337-SX
Артикул:
55-02337-SX
2 ШТ
| Резьба | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208308 |
ЦЕНА
6 970 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1995. Артикул CRT-76
Артикул:
CRT-76
2 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 561 г |
| Общая длина | 309,6 мм |
| Внутренняя резьба | M12xP1.25 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199143199 |
ЦЕНА
12 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 92-02525-026
Артикул:
92-02525-026
10 ШТ
| Длина | 293,5 мм |
| Вес | 0,517 кг |
| Наружная резьба 1 | M12x1,25 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309631 |
ЦЕНА
10 100 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул CRT-26
Артикул:
CRT-26
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 547 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 608 г |
| Общая длина | 304,6 мм |
| Внутренняя резьба | M12xP1.25 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199142710 |
ЦЕНА
11 820 тг.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга KYB SSP внутренняя для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул KRE1102
Артикул:
KRE1102
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
5 310 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул KRE1161
Артикул:
KRE1161
2 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
16 440 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул KRE1143
Артикул:
KRE1143
4 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
19 960 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул T-113
Артикул:
T-113
НЕТ
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,436 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 303 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110065730 |
ЦЕНА
7 920 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга GSP правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул S030285
Артикул:
S030285
НЕТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12X1,25 |
| Торговые номера | GSU030285 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536151543 |
ЦЕНА
3 830 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга RTS правая/левая для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул 92-04019-026
Артикул:
92-04019-026
НЕТ
| Длина | 293 мм |
| Вес | 0,521 кг |
| Наружная резьба 1 | M12x1,25 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130391667 |
ЦЕНА
16 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга KYB SSP для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул KRE1103
Артикул:
KRE1103
1 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
9 640 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)