Рулевая тяга для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2026
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга RTS правая/левая для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2026. Артикул 92-94089
Артикул:
92-94089
2 ШТ
| Длина | 313,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435712114684 |
ЦЕНА
11 620 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Febest для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2020. Артикул 0122-ACA30
Артикул:
0122-ACA30
40 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Длина упаковки | 26,1 см |
| Ширина упаковки | 3,8 см |
| Высота упаковки | 3,8 см |
| Длина осевого шарнира | 244 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111044736 |
ЦЕНА
8 000 тг.
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Febest для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2026. Артикул 0122-XA50
Артикул:
0122-XA50
21 ШТ
| Вес | 0,77 кг |
| Длина упаковки | 33,3 см |
| Ширина упаковки | 3,9 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111181929 |
ЦЕНА
10 240 тг.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2026. Артикул SR-A370
Артикул:
SR-A370
2 ШТ
| Вес | 1,24 кг |
| Резьба | R-M18×1,5-2, R-M28×1,5-2 |
ЦЕНА
20 020 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2026. Артикул SR-A330
Артикул:
SR-A330
8 ШТ
| Вес | 0,657 кг |
| Резьба | R-M14×1,5-2 |
ЦЕНА
11 620 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 V (XA50) 2018-2026. Артикул SR-A390
Артикул:
SR-A390
2 ШТ
| Вес | 0,701 кг |
ЦЕНА
12 570 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)