Рулевая тяга для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2006
НАЙДЕНО:
67 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга 555 задняя правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-T210
Артикул:
SR-T210
6 ШТ
| Вес | 0,615 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M15×1,5 |
ЦЕНА
12 630 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SP40046
Артикул:
SP40046
18 ШТ
| Длина | 315 мм |
ЦЕНА
5 200 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул ST-4175
Артикул:
ST-4175
5 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Резьба | M15x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976756883 |
ЦЕНА
4 520 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-2961
Артикул:
SR-2961
10 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
ЦЕНА
10 520 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул T-503
Артикул:
T-503
18 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,697 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 315 мм |
| Размер резьбы 1 | M15x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110067178 |
ЦЕНА
8 300 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 0801-0660
Артикул:
0801-0660
7 ШТ
ЦЕНА
6 550 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 92-92586-026
Артикул:
92-92586-026
5 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M15x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130384935 |
ЦЕНА
11 720 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-3920
Артикул:
SR-3920
8 ШТ
| Вес | 0,628 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M15×1,5 |
ЦЕНА
14 780 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2003-2005. Артикул CR0641
Артикул:
CR0641
44 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Вес | 648 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 709 г |
| Общая длина | 314,6 мм |
| Внутренняя резьба | M14xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M15xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17 мм |
ЦЕНА
13 660 тг.
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул CR0632
Артикул:
CR0632
38 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Вес | 634 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 695 г |
| Общая длина | 314,6 мм |
| Внутренняя резьба | M14xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M15xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17 мм |
ЦЕНА
13 660 тг.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-T220
Артикул:
SR-T220
7 ШТ
| Вес | 0,605 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
ЦЕНА
11 580 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2001-2005. Артикул SR-T490
Артикул:
SR-T490
11 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M16×1,5 |
ЦЕНА
11 260 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул T-504
Артикул:
T-504
24 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,612 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 317 мм |
| Размер резьбы 1 | M15 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110067185 |
ЦЕНА
6 970 тг.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул S030299
Артикул:
S030299
2 ШТ
| Для оригинального номера | 45503-49055 |
| Размер резьбы 1 | M15X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | GSU030299 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536152090 |
ЦЕНА
4 570 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-3860
Артикул:
SR-3860
8 ШТ
| Вес | 0,83 кг |
| Резьба | R-M18×1,5 |
ЦЕНА
14 220 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга OSSCA правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 09742
Артикул:
09742
48 ШТ
| Наружная резьба 1 | M14×1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M15×1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573097425 |
ЦЕНА
4 580 тг.
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул C2066LR
Артикул:
C2066LR
18 ШТ
| Торговые номера | SR-7521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601048139 |
ЦЕНА
8 480 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга ETS для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 29.RE.892
Артикул:
29.RE.892
30 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M15x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 298 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335117261 |
ЦЕНА
3 110 тг.
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-3880
Артикул:
SR-3880
7 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M15×1,5 |
ЦЕНА
11 820 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 45918
Артикул:
45918
9 ШТ
| Резьба | MM14X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM15X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 297 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978172078 |
ЦЕНА
18 200 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Masuma правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул MR-3920
Артикул:
MR-3920
4 ШТ
| Стандарты DIN (шарниры) | DIN 808 (шарниры карданные) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116660780 |
ЦЕНА
8 160 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Patron правая/левая внутренняя для Toyota RAV4 II (XA20) 2003-2005. Артикул PS2333
Артикул:
PS2333
14 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Общая длина | 314,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M15x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255211243 |
ЦЕНА
7 010 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SR-3560
Артикул:
SR-3560
16 ШТ
| Вес | 0,68 кг |
| Резьба | R-M18×1,5, R-M20×1,5 |
ЦЕНА
15 380 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2003. Артикул 34335 01
Артикул:
34335 01
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M15x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 280 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437344914 |
ЦЕНА
27 100 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул Z28513
Артикул:
Z28513
100 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M15x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822269 |
ЦЕНА
6 330 тг.
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Patron для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул PS2425
Артикул:
PS2425
3 ШТ
| Вес | 0,605 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255212196 |
ЦЕНА
5 820 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 55-00055-SX
Артикул:
55-00055-SX
22 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M15x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204911 |
ЦЕНА
4 660 тг.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 19577AP
Артикул:
19577AP
75 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M15x1,5 |
| Торговые номера | 08466 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705081410 |
ЦЕНА
1 210 тг.
75 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 0801-0670
Артикул:
0801-0670
51 ШТ
ЦЕНА
5 630 тг.
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Birth правая/левая для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул AX6964
Артикул:
AX6964
2 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 670 г |
| Материал | Сталь |
| Длина 2 | 298 мм |
| Наружная резьба 1 | M 15x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108746 |
ЦЕНА
8 510 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)