Приводной ремень для Volkswagen (Страница 532)
НАЙДЕНО:
16546 ТОВАРОВ
стр. 532 из 552
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул 28917
Артикул:
28917
НЕТ
| Длина | 1055 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1052, 6PK1053, 6PK1054, 6PK1055, 6PK1056, 6PK1057, 6PK1058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289173 |
| Кордшнуровой материал | Полиэстер |
ЦЕНА
5 070 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 240855
Артикул:
240855
НЕТ
| Длина | 855 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605430366 |
ЦЕНА
2 640 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Jetta VI 2014-2019. Артикул 6PK1005K1
Артикул:
6PK1005K1
НЕТ
| Вес | 0,663 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Торговые номера | 6PK1005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858136338 |
ЦЕНА
32 090 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Transporter T5 2003-2009. Артикул AD15149
Артикул:
AD15149
1 ШТ
| Длина | 1138 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 1987948479, 6PK1138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236005098 |
ЦЕНА
5 030 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул 050 006 1735
Артикул:
050 006 1735
НЕТ
| Длина | 1735 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1731, 6 PK 1732, 6 PK 1733, 6 PK 1734, 6 PK 1735, MRB0457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074206195 |
ЦЕНА
10 680 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Golf V 2004-2008. Артикул 6PK955
Артикул:
6PK955
1 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK955 |
ЦЕНА
4 970 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 529 0342 10
Артикул:
529 0342 10
1 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870534059 |
ЦЕНА
104 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Polo V 2009-2014. Артикул 1 987 946 077
Артикул:
1 987 946 077
НЕТ
| Длина | 1870 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1870 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342725 |
ЦЕНА
9 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул CA6PK1025
Артикул:
CA6PK1025
НЕТ
| Длина | 1025 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521205248 |
ЦЕНА
10 250 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Transporter T4 1997-2003. Артикул CA6PK1692
Артикул:
CA6PK1692
НЕТ
| Длина | 1692 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521204579 |
ЦЕНА
12 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 529 0514 20
Артикул:
529 0514 20
НЕТ
| Длина | 1113 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом свободного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870600563 |
ЦЕНА
85 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 6PK1740
Артикул:
6PK1740
4 ШТ
ЦЕНА
12 940 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Passat B1 1977-1980. Артикул KR-10X735
Артикул:
KR-10X735
1 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771527 |
ЦЕНА
1 720 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Multivan T5 2003-2009. Артикул CA6PK1140
Артикул:
CA6PK1140
НЕТ
| Длина | 1140 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521205088 |
ЦЕНА
15 390 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул 28907
Артикул:
28907
НЕТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK952, 6PK953, 6PK954, 6PK955, 6PK956, 6PK957, 6PK958 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289074 |
ЦЕНА
4 390 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Santana 1981-1984. Артикул AD14022
Артикул:
AD14022
НЕТ
| Длина | 735 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX10X735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236730747 |
ЦЕНА
2 490 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Passat CC I 2011-2012. Артикул 28968
Артикул:
28968
НЕТ
| Длина | 1698 мм |
| Вес | 0,173 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1695, 6PK1696, 6PK1697, 6PK1698, 6PK1699, 6PK1700, 6PK1701 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289685 |
ЦЕНА
12 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volkswagen Golf I 1974-1984. Артикул 4.80206
Артикул:
4.80206
2 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 86 г |
| Параметр | AVX13X950 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795349759 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 800 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 3.34240
Артикул:
3.34240
8 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 56,5 г |
| Параметр | AVX10X925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795774773 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 510 тг.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Golf VII 2013-2026. Артикул 6PK1005K1
Артикул:
6PK1005K1
НЕТ
| Вес | 0,663 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Торговые номера | 6PK1005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858136338 |
ЦЕНА
32 090 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул CA6PK1264
Артикул:
CA6PK1264
НЕТ
| Длина | 1264 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521282638 |
ЦЕНА
9 130 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt Optibelt-RBK для Volkswagen Polo V 2009-2014. Артикул 6 PK 737
Артикул:
6 PK 737
834 ШТ
| Длина | 737 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 735, 6 PK 736, 6 PK 737, 6 PK 738, 6 PK 739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486361254 |
ЦЕНА
3 370 тг.
834 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volkswagen Santana 1981-1984. Артикул 3.34240
Артикул:
3.34240
8 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 56,5 г |
| Параметр | AVX10X925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795774773 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 510 тг.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул 529 0535 20
Артикул:
529 0535 20
3 ШТ
| Длина | 1555 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом свободного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870628055 |
ЦЕНА
131 690 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Transporter T5 2009-2015. Артикул AD15077
Артикул:
AD15077
НЕТ
| Длина | 1075 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 1987AE2709, 6PK1075, 6PK1078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236004374 |
ЦЕНА
2 330 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt Optibelt-RBK для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 6 DPK 1195
Артикул:
6 DPK 1195
НЕТ
| Длина | 1195 мм |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 DPK 1193, 6 DPK 1194, 6 DPK 1195, 6 DPK 1196, 6 DPK 1197 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486365016 |
ЦЕНА
8 740 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул AD15022
Артикул:
AD15022
НЕТ
| Длина | 1045 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 1987947940, 6PK1043, 6PK1045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003827 |
ЦЕНА
4 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Zentparts для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул Z23175
Артикул:
Z23175
1 ШТ
| Длина | 1087 мм, 1087 м |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699119052 |
ЦЕНА
18 340 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул 6PK1750
Артикул:
6PK1750
1 ШТ
ЦЕНА
19 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул 33026
Артикул:
33026
НЕТ
| Длина | 948 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK943, 6PK944, 6PK945, 6PK946, 6PK947, 6PK948, 6PK949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816330264 |
ЦЕНА
10 070 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ