Приводной ремень для Volkswagen (Страница 533)
НАЙДЕНО:
16546 ТОВАРОВ
стр. 533 из 552
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar для Volkswagen Polo V 2009-2014. Артикул 1606350680
Артикул:
1606350680
НЕТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,109 кг |
| Материал | Резина |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
8 660 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar для Volkswagen Tiguan I 2010-2015. Артикул 1606350680
Артикул:
1606350680
НЕТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,109 кг |
| Материал | Резина |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
8 660 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Polo V 2010-2026. Артикул 529 0342 10
Артикул:
529 0342 10
1 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870534059 |
ЦЕНА
104 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 10373
Артикул:
10373
НЕТ
| Длина | 1038 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093103733 |
ЦЕНА
3 100 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Golf VII 2012-2016. Артикул 6 PK 1115
Артикул:
6 PK 1115
100 ШТ
| Длина | 1115 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1113, 6 PK 1114, 6 PK 1115, 6 PK 1116, 6 PK 1117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486420135 |
ЦЕНА
6 760 тг.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volkswagen Golf I 1974-1984. Артикул 2.21064
Артикул:
2.21064
7 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 69,5 г |
| Параметр | AVX10X1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795667471 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 090 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул K096PK1700
Артикул:
K096PK1700
НЕТ
| Серия | Micro-V® |
| Торговые номера | 6PK1700, 7884-22277, T39023, T39173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465093746 |
ЦЕНА
97 550 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 6PK2145
Артикул:
6PK2145
НЕТ
| Длина | 2145 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2145 |
ЦЕНА
7 870 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) NTN / SNR для Volkswagen Golf VI 2007-2009. Артикул KA857.14
Артикул:
KA857.14
НЕТ
| Длина | 1733 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521966354 |
ЦЕНА
103 410 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 38439
Артикул:
38439
НЕТ
| Длина | 711 мм |
| Вес | 0,048 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 000 012 150A |
| Количество ребер | 4 |
| Химическое свойство | Гибкий |
| DIN / ISO | 7867 |
| Торговые номера | 4EPK711 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816384397 |
ЦЕНА
5 520 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 050 006 0950
Артикул:
050 006 0950
НЕТ
| Длина | 950 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 948, 6 PK 949, 6 PK 950, 6 PK 951, 6 PK 952, MRB0332 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074205655 |
ЦЕНА
5 000 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Ina для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул FB 5PK493
Артикул:
FB 5PK493
НЕТ
| Длина | 493 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK491, 5PK492, 5PK493, 5PK494, 5PK495 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870339449 |
ЦЕНА
23 960 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул 10456
Артикул:
10456
НЕТ
| Длина | 1736 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093104563 |
ЦЕНА
4 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул 529 0342 10
Артикул:
529 0342 10
1 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870534059 |
ЦЕНА
104 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул 1606350680
Артикул:
1606350680
НЕТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,109 кг |
| Материал | Резина |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
8 660 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 28907
Артикул:
28907
НЕТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK952, 6PK953, 6PK954, 6PK955, 6PK956, 6PK957, 6PK958 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289074 |
ЦЕНА
4 390 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой SKF для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул VKMV 6PK858
Артикул:
VKMV 6PK858
НЕТ
| Длина | 858 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
7 520 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 6PK1750
Артикул:
6PK1750
1 ШТ
ЦЕНА
19 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой OSSCA для Volkswagen Santana 1981-1984. Артикул 00568
Артикул:
00568
НЕТ
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 950 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005680 |
ЦЕНА
1 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 28921
Артикул:
28921
НЕТ
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 0,112 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1097, 6PK1098, 6PK1099, 6PK1100, 6PK1101, 6PK1102, 6PK1103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289210 |
ЦЕНА
10 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул AD14000
Артикул:
AD14000
1 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | 10X950, 1987947601, 6218MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003414 |
ЦЕНА
2 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Golf VII 2012-2026. Артикул 10373
Артикул:
10373
НЕТ
| Длина | 1038 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093103733 |
ЦЕНА
3 100 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® для Volkswagen Touareg II 2010-2010. Артикул K116PK2490
Артикул:
K116PK2490
НЕТ
| Серия | Micro-V® |
| Торговые номера | 6PK2490, 7884-22743, K066PK2490, T36376, T38099, T39099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465146473 |
ЦЕНА
143 930 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Hutchinson для Volkswagen Transporter T3 1981-1992. Артикул AV 10 La 600
Артикул:
AV 10 La 600
НЕТ
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | AV10LA600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750757751 |
ЦЕНА
2 480 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Caddy IV 2015-2020. Артикул 6 PK 1025
Артикул:
6 PK 1025
НЕТ
| Длина | 1025 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1023, 6 PK 1024, 6 PK 1025, 6 PK 1026, 6 PK 1027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486360929 |
ЦЕНА
2 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Transporter T4 1996-2000. Артикул 1325 K 7
Артикул:
1325 K 7
НЕТ
| Длина | 1325 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 1325K7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750759144 |
ЦЕНА
10 820 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ABA для Volkswagen Jetta VI 2011-2019. Артикул 6PK1735A2
Артикул:
6PK1735A2
НЕТ
ЦЕНА
30 040 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Touareg III 2020-2026. Артикул 870 K 6
Артикул:
870 K 6
НЕТ
| Длина | 870 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 870K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750628105 |
ЦЕНА
9 130 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул CA13AV950
Артикул:
CA13AV950
НЕТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина 1 | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521206528 |
ЦЕНА
4 780 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул CA11AV730
Артикул:
CA11AV730
НЕТ
| Длина | 730 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521206870 |
ЦЕНА
4 170 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ