Приводной ремень для Volkswagen (Страница 531)
НАЙДЕНО:
16546 ТОВАРОВ
стр. 531 из 552
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Polo III 1994-2001. Артикул 050 006 0750
Артикул:
050 006 0750
1 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 749, 6 PK 750, 6 PK 752, 6 PK 753, MRB0306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074204429 |
ЦЕНА
6 330 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2016. Артикул 6 PK 1115
Артикул:
6 PK 1115
100 ШТ
| Длина | 1115 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1113, 6 PK 1114, 6 PK 1115, 6 PK 1116, 6 PK 1117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486420135 |
ЦЕНА
6 760 тг.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Optibelt Optibelt MARATHON X для Volkswagen Golf I 1976-1983. Артикул AVX 10 X 875
Артикул:
AVX 10 X 875
НЕТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | Optibelt MARATHON X |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 10x875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044978166685 |
ЦЕНА
9 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 6PK1033K1
Артикул:
6PK1033K1
НЕТ
| Вес | 0,527 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6 PK 1033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996390 |
ЦЕНА
50 590 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 050 006 1450
Артикул:
050 006 1450
НЕТ
| Длина | 1450 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1443, 6 PK 1444, 6 PK 1445, 6 PK 1446, 6 PK 1447, 6 PK 1448, 6 PK 1449, 6 PK 1450, 6 PK 1451, 6 PK 1452, 6 PK 1453, MRB0416 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074316887 |
ЦЕНА
7 080 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Sharan I 1995-2000. Артикул 050 007 1360/D
Артикул:
050 007 1360/D
НЕТ
| Длина | 1360 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 DPK 1358, 7 DPK 1359, 7 DPK 1360, 7 DPK 1361, 7 DPK 1362, MRB0594 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074220122 |
| Односторонний/двусторонний | Двухсторонный |
ЦЕНА
30 360 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Tiguan II 2016-2026. Артикул CA6PK1025
Артикул:
CA6PK1025
НЕТ
| Длина | 1025 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521205248 |
ЦЕНА
10 250 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 2.21064
Артикул:
2.21064
7 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 69,5 г |
| Параметр | AVX10X1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795667471 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 090 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 529 0475 10
Артикул:
529 0475 10
1 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573461 |
ЦЕНА
48 930 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Golf III 1995-1999. Артикул 050 006 0750
Артикул:
050 006 0750
1 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 749, 6 PK 750, 6 PK 752, 6 PK 753, MRB0306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074204429 |
ЦЕНА
6 330 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2016. Артикул 28968
Артикул:
28968
НЕТ
| Длина | 1698 мм |
| Вес | 0,173 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1695, 6PK1696, 6PK1697, 6PK1698, 6PK1699, 6PK1700, 6PK1701 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289685 |
ЦЕНА
12 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 28903
Артикул:
28903
6 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK902, 6PK903, 6PK904, 6PK905, 6PK906, 6PK907, 6PK908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289036 |
ЦЕНА
136 800 тг.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Iltis 1979-1988. Артикул AD14000
Артикул:
AD14000
1 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | 10X950, 1987947601, 6218MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003414 |
ЦЕНА
2 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) NTN / SNR для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул KA857.07
Артикул:
KA857.07
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521911309 |
ЦЕНА
48 860 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 529 0084 10
Артикул:
529 0084 10
1 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108961969 |
ЦЕНА
68 720 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Transporter T5 2003-2009. Артикул AD15318
Артикул:
AD15318
1 ШТ
| Длина | 1215 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6DPK1215 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236016155 |
ЦЕНА
11 580 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Polo III 1995-2001. Артикул 050 006 1195/D
Артикул:
050 006 1195/D
НЕТ
| Длина | 1195 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 DPK 1193, 6 DPK 1194, 6 DPK 1195, 6 DPK 1196, 6 DPK 1197, MRB0376 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074119167 |
| Односторонний/двусторонний | Двухсторонный |
ЦЕНА
12 510 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Golf V 2004-2008. Артикул 10373
Артикул:
10373
НЕТ
| Длина | 1038 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093103733 |
ЦЕНА
3 100 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein для Volkswagen Golf V 2004-2008. Артикул 28903
Артикул:
28903
6 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK902, 6PK903, 6PK904, 6PK905, 6PK906, 6PK907, 6PK908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289036 |
ЦЕНА
136 800 тг.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 050 006 1715
Артикул:
050 006 1715
НЕТ
| Длина | 1715 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1713, 6 PK 1714, 6 PK 1715, 6 PK 1716, 6 PK 1717, MRB0454 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074206157 |
ЦЕНА
16 900 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Bora 2000-2005. Артикул 6 PK 1078
Артикул:
6 PK 1078
10 ШТ
| Длина | 1078 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1076, 6 PK 1077, 6 PK 1078, 6 PK 1079, 6 PK 1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486420104 |
ЦЕНА
10 140 тг.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Lupo 1998-2000. Артикул CA6PK1880
Артикул:
CA6PK1880
НЕТ
| Длина | 1880 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521204364 |
ЦЕНА
14 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой SKF для Volkswagen Phaeton I 2008-2016. Артикул VKMV 6PK2498
Артикул:
VKMV 6PK2498
НЕТ
| Длина | 2498 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
20 720 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 10373
Артикул:
10373
НЕТ
| Длина | 1038 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093103733 |
ЦЕНА
3 100 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Bando для Volkswagen Golf III 1992-1999. Артикул 6PK920
Артикул:
6PK920
НЕТ
| Длина | 920 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
9 310 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул CA6PK1580
Артикул:
CA6PK1580
НЕТ
| Длина | 1580 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521204739 |
ЦЕНА
17 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 6PK1600
Артикул:
6PK1600
4 ШТ
| Длина | 1600 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618121 |
ЦЕНА
6 900 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Golf II 1982-1993. Артикул AD14006
Артикул:
AD14006
НЕТ
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | 10X730, 1987947790, 6260MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003476 |
ЦЕНА
1 400 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 6PK1005K1
Артикул:
6PK1005K1
НЕТ
| Вес | 0,663 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Торговые номера | 6PK1005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858136338 |
ЦЕНА
32 090 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ruville для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул 570064
Артикул:
570064
2 ШТ
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
33 670 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)