Приводной ремень для Volkswagen (Страница 530)
НАЙДЕНО:
16546 ТОВАРОВ
стр. 530 из 552
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой DT Spare Parts (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 6.31518
Артикул:
6.31518
8 ШТ
| Длина | 1755 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес нетто | 157 г |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Параметр | 6PK1755 |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795907904 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
11 430 тг.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул PK-5015
Артикул:
PK-5015
НЕТ
ЦЕНА
22 080 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул AD15022
Артикул:
AD15022
НЕТ
| Длина | 1045 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 1987947940, 6PK1043, 6PK1045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003827 |
ЦЕНА
4 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул 529 0514 20
Артикул:
529 0514 20
НЕТ
| Длина | 1113 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом свободного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870600563 |
ЦЕНА
85 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Caddy III 2004-2010. Артикул 1612548380
Артикул:
1612548380
НЕТ
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,155 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
12 620 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 33026
Артикул:
33026
НЕТ
| Длина | 948 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK943, 6PK944, 6PK945, 6PK946, 6PK947, 6PK948, 6PK949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816330264 |
ЦЕНА
10 070 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул 529 0342 10
Артикул:
529 0342 10
1 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870534059 |
ЦЕНА
104 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6 PK 1078
Артикул:
6 PK 1078
10 ШТ
| Длина | 1078 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1076, 6 PK 1077, 6 PK 1078, 6 PK 1079, 6 PK 1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486420104 |
ЦЕНА
10 140 тг.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Golf Plus I 2006-2013. Артикул 529 0342 10
Артикул:
529 0342 10
1 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870534059 |
ЦЕНА
104 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Scirocco II 1980-1983. Артикул AD14011
Артикул:
AD14011
1 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Торговые номера | 13X1050, 1987947656, 6472MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003520 |
ЦЕНА
1 790 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt Optibelt-RBK для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 6 PK 737
Артикул:
6 PK 737
834 ШТ
| Длина | 737 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 735, 6 PK 736, 6 PK 737, 6 PK 738, 6 PK 739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486361254 |
ЦЕНА
3 370 тг.
834 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Crafter I 2013-2016. Артикул 529 0467 20
Артикул:
529 0467 20
НЕТ
| Длина | 1613 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом свободного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870570750 |
ЦЕНА
120 760 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул 050 006 1735
Артикул:
050 006 1735
НЕТ
| Длина | 1735 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1731, 6 PK 1732, 6 PK 1733, 6 PK 1734, 6 PK 1735, MRB0457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074206195 |
ЦЕНА
10 680 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volkswagen Passat B3 1988-1996. Артикул 11,2X866Ld
Артикул:
11,2X866Ld
НЕТ
| Длина | 866 мм |
| Вес | 0,063 кг |
| Торговые номера | 11,2 X 866 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858778378 |
ЦЕНА
4 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой JP Group для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 1118104500
Артикул:
1118104500
НЕТ
| Длина | 906 мм |
| Серия | |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 038903137GALT, 1118104509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412225001 |
ЦЕНА
4 480 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Golf VII 2016-2026. Артикул 6PK1033K1
Артикул:
6PK1033K1
НЕТ
| Вес | 0,527 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6 PK 1033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996390 |
ЦЕНА
50 590 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ruville для Volkswagen Caddy IV 2015-2020. Артикул 570064
Артикул:
570064
2 ШТ
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
33 670 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул 1606350680
Артикул:
1606350680
НЕТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,109 кг |
| Материал | Резина |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
8 660 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) NTN / SNR для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул KA857.07
Артикул:
KA857.07
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521911309 |
ЦЕНА
48 860 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) NTN / SNR для Volkswagen Multivan T5 2009-2015. Артикул KA857.42
Артикул:
KA857.42
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522159007 |
ЦЕНА
63 610 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Golf VI 2009-2012. Артикул CA6PK1692
Артикул:
CA6PK1692
НЕТ
| Длина | 1692 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521204579 |
ЦЕНА
12 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул 529 0475 10
Артикул:
529 0475 10
1 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573461 |
ЦЕНА
48 930 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Passat B3 1988-1993. Артикул 6PK1655
Артикул:
6PK1655
НЕТ
| Длина | 1655 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601062043 |
ЦЕНА
6 740 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 6PK1715
Артикул:
6PK1715
НЕТ
| Длина | 1715 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1715 |
ЦЕНА
7 410 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой OSSCA для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 00568
Артикул:
00568
НЕТ
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 950 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005680 |
ЦЕНА
1 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Multivan T5 2009-2015. Артикул 6 PK 1078
Артикул:
6 PK 1078
10 ШТ
| Длина | 1078 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1076, 6 PK 1077, 6 PK 1078, 6 PK 1079, 6 PK 1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486420104 |
ЦЕНА
10 140 тг.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 050 006 2210
Артикул:
050 006 2210
НЕТ
| Длина | 2210 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2210, 6 PK 2211, 6 PK 2213, 6 PK 2214, 6 PK 2215, 6 PK 2216, 6 PK 2217, MRB0531 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074207789 |
ЦЕНА
10 070 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Golf V 2005-2008. Артикул 28968
Артикул:
28968
НЕТ
| Длина | 1698 мм |
| Вес | 0,173 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1695, 6PK1696, 6PK1697, 6PK1698, 6PK1699, 6PK1700, 6PK1701 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289685 |
ЦЕНА
12 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Passat B3 1991-1997. Артикул 28928
Артикул:
28928
НЕТ
| Длина | 1145 мм |
| Вес | 0,117 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1142, 6PK1143, 6PK1144, 6PK1145, 6PK1146, 6PK1147, 6PK1148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816289289 |
ЦЕНА
9 490 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул CA6PK1692
Артикул:
CA6PK1692
НЕТ
| Длина | 1692 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521204579 |
ЦЕНА
12 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ