Направляющие тормозного суппорта для Hyundai (Страница 14)
НАЙДЕНО:
1054 ТОВАРА
стр. 14 из 36
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 810019
Артикул:
810019
2455 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 680 тг.
2455 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул D7110C
Артикул:
D7110C
3 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320191720 |
ЦЕНА
5 170 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT для Hyundai Santa Fe II 2006-2012. Артикул 410188
Артикул:
410188
18 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145086 |
ЦЕНА
5 890 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Sonata II 2005-1993. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
65 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Grandeur IV 2005-2011. Артикул 808030
Артикул:
808030
147 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 870 тг.
147 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Elantra IV (HD) 2008-2011. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
212 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
212 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2010. Артикул 808030
Артикул:
808030
147 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 870 тг.
147 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Lantra I 1990-1995. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
33 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 370 тг.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 410125
Артикул:
410125
21 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142856 |
ЦЕНА
5 200 тг.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Grandeur IV 2005-2011. Артикул 810019
Артикул:
810019
2455 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 680 тг.
2455 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2012. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
212 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
212 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 810069
Артикул:
810069
49 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 070 тг.
49 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 410131
Артикул:
410131
46 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145147 |
ЦЕНА
6 170 тг.
46 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
65 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
33 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 370 тг.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
33 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 370 тг.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
65 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Santa Fe II 2006-2013. Артикул 810069
Артикул:
810069
49 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 070 тг.
49 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 809002
Артикул:
809002
171 ШТ
| Диаметр | 9 мм |
| Тормозная система | Kasko |
ЦЕНА
4 070 тг.
171 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Elantra V (MD) 2012-2015. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
212 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
212 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
3 320 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул D7120C
Артикул:
D7120C
19 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140636 |
ЦЕНА
4 360 тг.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Grandeur IV 2005-2011. Артикул 810069
Артикул:
810069
49 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 070 тг.
49 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Elantra VI (AD) 2015-2020. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
65 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 812027
Артикул:
812027
572 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Kasko |
ЦЕНА
6 440 тг.
572 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 809023
Артикул:
809023
66 ШТ
| Диаметр | 9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
5 500 тг.
66 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest задний для Hyundai Grandeur IV 2005-2010. Артикул 1274-EKR-KIT
Артикул:
1274-EKR-KIT
17 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111159362 |
ЦЕНА
4 300 тг.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai Porter IV 2016-2026. Артикул 1274-H100LOWF
Артикул:
1274-H100LOWF
43 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145105 |
ЦЕНА
4 520 тг.
43 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
212 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
212 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Solaris I 2010-2012. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)