Направляющие тормозного суппорта для Hyundai (Страница 13)
НАЙДЕНО:
1054 ТОВАРА
стр. 13 из 36
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул 810078
Артикул:
810078
2126 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mobis |
ЦЕНА
5 340 тг.
2126 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2005. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
33 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 370 тг.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Matrix I 2007-2010. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai i40 I 2011-2017. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
67 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai i40 I 2011-2017. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
209 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
209 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
67 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
209 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
209 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 809023
Артикул:
809023
67 ШТ
| Диаметр | 9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 740 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул 810069
Артикул:
810069
50 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 360 тг.
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai i10 II 2013-2026. Артикул 808040
Артикул:
808040
22 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
5 170 тг.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул 810028
Артикул:
810028
1475 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE/Girling(F), Lucas, TRW, Trw(f) |
ЦЕНА
4 170 тг.
1475 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 410129
Артикул:
410129
40 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
5 700 тг.
40 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai ix35 I 2009-2015. Артикул 810044
Артикул:
810044
2427 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mando, Mobis |
ЦЕНА
5 370 тг.
2427 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2003-2006. Артикул 810019
Артикул:
810019
2462 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 680 тг.
2462 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Kona I 2018-2026. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
209 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
209 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 300 тг.
39 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest задний для Hyundai Trajet I 2000-2007. Артикул 1274-EKR-KIT
Артикул:
1274-EKR-KIT
65 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111159362 |
ЦЕНА
4 300 тг.
65 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
67 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa для Hyundai i10 I 2008-2017. Артикул D7041C
Артикул:
D7041C
6 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118765 |
ЦЕНА
4 980 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai i30 II 2011-2017. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
67 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний/задний для Hyundai Santa Fe II 2010-2012. Артикул 04-98718-SX
Артикул:
04-98718-SX
102 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
4 640 тг.
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 810044
Артикул:
810044
2427 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mando, Mobis |
ЦЕНА
5 370 тг.
2427 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2015. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
67 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai i30 III 2013-2026. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Grandeur V 2011-2016. Артикул 808017
Артикул:
808017
1449 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 340 тг.
1449 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai i10 I 2008-2017. Артикул 814005
Артикул:
814005
127 ШТ
| Диаметр | 14 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 460 тг.
127 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 808030
Артикул:
808030
156 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 630 тг.
156 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Elantra IV (HD) 2008-2011. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)