Направляющие тормозного суппорта для Hyundai (Страница 15)
НАЙДЕНО:
1054 ТОВАРА
стр. 15 из 36
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул D7120C
Артикул:
D7120C
19 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140636 |
ЦЕНА
4 360 тг.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group задний правый/левый для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул 3661951110
Артикул:
3661951110
10 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814984 |
ЦЕНА
3 440 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 410310
Артикул:
410310
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123233943 |
ЦЕНА
6 640 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 810010
Артикул:
810010
297 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mobis |
ЦЕНА
4 290 тг.
297 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Santa Fe IV 2018-2026. Артикул 410129
Артикул:
410129
40 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
5 700 тг.
40 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
3 320 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 410237
Артикул:
410237
22 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 12/12 мм |
| Тормозная система | KASCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123143174 |
ЦЕНА
7 900 тг.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 810069
Артикул:
810069
45 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 070 тг.
45 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2006. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
33 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 370 тг.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai ix55 2008-2013. Артикул 410200
Артикул:
410200
23 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145291 |
ЦЕНА
6 590 тг.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai i30 III 2015-2026. Артикул D7142C
Артикул:
D7142C
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320135328 |
ЦЕНА
3 810 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai i30 III 2016-2026. Артикул 810153
Артикул:
810153
44 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mobis |
ЦЕНА
5 740 тг.
44 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 810044
Артикул:
810044
2400 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mando, Mobis |
ЦЕНА
4 880 тг.
2400 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai Lantra I 1990-1995. Артикул 410068
Артикул:
410068
9 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 14/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147882 |
ЦЕНА
5 470 тг.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai i10 II 2013-2026. Артикул 808040
Артикул:
808040
22 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
5 170 тг.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
33 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 370 тг.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 300 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 410125
Артикул:
410125
21 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142856 |
ЦЕНА
5 200 тг.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Accent II 2005-2006. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 410200
Артикул:
410200
23 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145291 |
ЦЕНА
6 590 тг.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Santa Fe IV 2018-2026. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
216 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
216 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 810019
Артикул:
810019
2474 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 680 тг.
2474 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 300 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Santa Fe I 2005-2006. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
66 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
66 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Sonata VIII (DN8) 2020-2026. Артикул 810153
Артикул:
810153
44 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mobis |
ЦЕНА
5 740 тг.
44 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул D7110C
Артикул:
D7110C
3 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320191720 |
ЦЕНА
5 170 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Kona I 2018-2026. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
216 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
216 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний/задний правый/левый для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 3661951110
Артикул:
3661951110
10 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814984 |
ЦЕНА
3 440 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 810078
Артикул:
810078
2197 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mobis |
ЦЕНА
4 910 тг.
2197 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai i30 II 2011-2017. Артикул 410148
Артикул:
410148
2 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO/SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147103 |
ЦЕНА
4 300 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)