Масляный фильтр для Nissan Murano
НАЙДЕНО:
264 ТОВАРА
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул C224J
Артикул:
C224J
200 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
6 190 тг.
200 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул W 67/1
Артикул:
W 67/1
5462 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558738006 |
ЦЕНА
1 900 тг.
5462 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул F 026 407 001
Артикул:
F 026 407 001
343 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7001/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024128255 |
ЦЕНА
3 770 тг.
343 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул W 67/1
Артикул:
W 67/1
5462 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558738006 |
ЦЕНА
1 900 тг.
5462 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул 50013107
Артикул:
50013107
117 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 0,6 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 107-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026980, 7890537137316 |
ЦЕНА
3 260 тг.
117 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3148 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
3 460 тг.
3148 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3148 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
3 460 тг.
3148 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул W 67/1
Артикул:
W 67/1
5462 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558738006 |
ЦЕНА
1 900 тг.
5462 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
769 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 6,70 см |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
5 360 тг.
769 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул TF 45
Артикул:
TF 45
31 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446504559 |
ЦЕНА
3 090 тг.
31 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Murano Z51 2007-2014. Артикул 1520865F0A
Артикул:
1520865F0A
805 ШТ
ЦЕНА
9 130 тг.
805 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 23.258.00
Артикул:
23.258.00
5 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041912 |
ЦЕНА
3 060 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул LF301
Артикул:
LF301
15 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715113018 |
ЦЕНА
1 980 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2432 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
3 000 тг.
2432 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул LF301
Артикул:
LF301
15 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715113018 |
ЦЕНА
1 980 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул LF301
Артикул:
LF301
15 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715113018 |
ЦЕНА
1 980 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул C224J
Артикул:
C224J
200 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
6 190 тг.
200 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул 15131
Артикул:
15131
19 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 210 тг.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул AFOS400
Артикул:
AFOS400
6 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC1566 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 410 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Murano Z51 2010-2014. Артикул 61604
Артикул:
61604
9 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 96 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605759993 |
ЦЕНА
3 340 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул AFOS055
Артикул:
AFOS055
5 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 67/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015455, 05415236136266 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 090 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Murano Z51 2007-2014. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2432 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
3 000 тг.
2432 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул C224J
Артикул:
C224J
200 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
6 190 тг.
200 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
1 490 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
232 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
2 080 тг.
232 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Murano Z51 2007-2014. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
232 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
2 080 тг.
232 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Murano Z50 2004-2008. Артикул 23.484.00
Артикул:
23.484.00
241 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044180 |
ЦЕНА
3 890 тг.
241 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Murano Z51 2008-2014. Артикул LF725
Артикул:
LF725
12 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
2 540 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Murano Z51 2010-2014. Артикул SM 102
Артикул:
SM 102
2658 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
2 320 тг.
2658 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2432 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
3 000 тг.
2432 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)