Масляный фильтр для Nissan Maxima
НАЙДЕНО:
257 ТОВАРОВ
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул C224J
Артикул:
C224J
186 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
6 100 тг.
186 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул FO-316S
Артикул:
FO-316S
803 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Длина | 86,6 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001062168 |
ЦЕНА
1 820 тг.
803 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул 0 986 452 041
Артикул:
0 986 452 041
208 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 87 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 2041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141830484 |
ЦЕНА
5 150 тг.
208 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox (бумага) для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул 20-50194-SX
Артикул:
20-50194-SX
110 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Высота | 87 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Диаметр прокладки | 62,9 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135475 |
ЦЕНА
2 240 тг.
110 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Maxima A32 1995-1999. Артикул 1520800Q0D
Артикул:
1520800Q0D
10 ШТ
ЦЕНА
7 790 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул FO-111S
Артикул:
FO-111S
288 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Длина | 102,4 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061567 |
ЦЕНА
2 180 тг.
288 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3220 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
3 410 тг.
3220 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
322 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
2 050 тг.
322 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул OF-4205
Артикул:
OF-4205
12 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,39 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705270 |
ЦЕНА
1 580 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул PF4127
Артикул:
PF4127
500 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 87 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045848 |
ЦЕНА
1 860 тг.
500 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул C218J
Артикул:
C218J
273 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Резьба | 3/4x16 UNF |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180313 |
ЦЕНА
3 610 тг.
273 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул 23.258.00
Артикул:
23.258.00
399 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041912 |
ЦЕНА
3 020 тг.
399 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр BSG для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул BSG 65-140-012
Артикул:
BSG 65-140-012
5 ШТ
| Высота | 86 мм |
| Диаметр корпуса | 66 мм |
| Момент затяжки | 16 Нм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 4 |
| Номер компонента | BSG 65-140-012 |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 65140012, BSG 65140012, BSG65140012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822158876 |
ЦЕНА
4 700 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул 23.240.00
Артикул:
23.240.00
72 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 106,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 83,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041738 |
ЦЕНА
3 090 тг.
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул E149142
Артикул:
E149142
3 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 130 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул AFOS020
Артикул:
AFOS020
9 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC109/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236755108 |
ЦЕНА
2 120 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул E149167
Артикул:
E149167
23 ШТ
| Наружный диаметр | 69,5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
7 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
1 460 тг.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул OG 514 HQ
Артикул:
OG 514 HQ
447 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Качество | HQ (High Quality) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
3 230 тг.
447 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 180 тг.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул PF4105KOR
Артикул:
PF4105KOR
60 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045657 |
ЦЕНА
2 240 тг.
60 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 180 тг.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2379 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
2 960 тг.
2379 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
1 460 тг.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул C-1814
Артикул:
C-1814
352 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 85 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202678 |
ЦЕНА
3 580 тг.
352 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул LF725
Артикул:
LF725
14 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
2 500 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул LC-215
Артикул:
LC-215
24 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005880 |
ЦЕНА
3 620 тг.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул 61559
Артикул:
61559
5 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079916 |
ЦЕНА
2 140 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул PF4127
Артикул:
PF4127
500 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 87 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045848 |
ЦЕНА
1 860 тг.
500 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул LC-219
Артикул:
LC-219
316 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005910 |
ЦЕНА
2 870 тг.
316 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)