Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Cerato (Страница 4)
НАЙДЕНО:
352 ТОВАРА
стр. 4 из 12
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 05908
Артикул:
05908
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
15 640 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 05908
Артикул:
05908
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
15 640 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
16 060 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул ESL-HY-506
Артикул:
ESL-HY-506
6 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926074 |
ЦЕНА
17 460 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Kia Cerato I 2006-2009. Артикул 7.02604.99.0
Артикул:
7.02604.99.0
2 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977705953 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
77 020 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
16 060 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул EOS-3007
Артикул:
EOS-3007
1 ШТ
| Длина | 430 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616193863 |
ЦЕНА
20 790 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
20 090 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 0 258 986 745
Артикул:
0 258 986 745
1 ШТ
| Общая длина | 545 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | 0258986602, LS 86745, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025376334 |
ЦЕНА
80 250 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 0 258 986 750
Артикул:
0 258 986 750
3 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | LS 86750, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025648615 |
ЦЕНА
67 900 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
20 090 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 466016355082
Артикул:
466016355082
1 ШТ
| Длина | 375 мм |
| Длина кабеля | 375 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Торговые номера | OSM082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063889191 |
ЦЕНА
51 340 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
16 060 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул ESL-PL-009
Артикул:
ESL-PL-009
1 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-PL-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923486 |
ЦЕНА
62 080 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 10.8262
Артикул:
10.8262
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 650 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.262, KW 498 262 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510060155 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.8235 |
ЦЕНА
56 960 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул POS004
Артикул:
POS004
22 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374221 |
ЦЕНА
28 330 тг.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 3921022610
Артикул:
3921022610
18 ШТ
ЦЕНА
39 070 тг.
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул POS004
Артикул:
POS004
22 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374221 |
ЦЕНА
28 330 тг.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул POS004
Артикул:
POS004
22 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374221 |
ЦЕНА
28 330 тг.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул POS111
Артикул:
POS111
10 ШТ
| Общая длина | 240 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255453445 |
ЦЕНА
18 520 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 3921022610
Артикул:
3921022610
18 ШТ
ЦЕНА
39 070 тг.
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул 90794
Артикул:
90794
2 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA851-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295907948 |
ЦЕНА
68 670 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 3921022610
Артикул:
3921022610
18 ШТ
ЦЕНА
39 070 тг.
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 392102B320
Артикул:
392102B320
16 ШТ
ЦЕНА
58 920 тг.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 392102B220
Артикул:
392102B220
8 ШТ
ЦЕНА
59 550 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 3921022620
Артикул:
3921022620
2 ШТ
ЦЕНА
95 760 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 392102B000
Артикул:
392102B000
26 ШТ
ЦЕНА
36 820 тг.
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 392102B010
Артикул:
392102B010
7 ШТ
ЦЕНА
64 670 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 3921023750
Артикул:
3921023750
1 ШТ
ЦЕНА
47 280 тг.
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 3921023710
Артикул:
3921023710
13 ШТ
ЦЕНА
59 970 тг.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)