Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Cerato (Страница 3)
НАЙДЕНО:
352 ТОВАРА
стр. 3 из 12
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул DOX-2059
Артикул:
DOX-2059
1 ШТ
| Вес | 133 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 375 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613042144 |
ЦЕНА
55 980 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул 0 258 986 684
Артикул:
0 258 986 684
23 ШТ
| Общая длина | 240 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 31684, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025178914 |
ЦЕНА
48 400 тг.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
21 390 тг.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
248 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
40 260 тг.
248 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
22 510 тг.
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 20-00225-SX
Артикул:
20-00225-SX
7 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276732230 |
ЦЕНА
18 440 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VS-OS 1302
Артикул:
VS-OS 1302
11 ШТ
| Вес | 0,101 кг |
| Общая длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198314 |
ЦЕНА
18 720 тг.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato III 2016-2026. Артикул VS-OS 0801
Артикул:
VS-OS 0801
35 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 185 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112563 |
ЦЕНА
47 350 тг.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
19 110 тг.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 20-00012-SX
Артикул:
20-00012-SX
28 ШТ
| Вес | 0,113 кг |
| Общая длина | 380 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131712 |
ЦЕНА
20 370 тг.
28 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
21 390 тг.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
21 390 тг.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул POS043
Артикул:
POS043
22 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374450 |
ЦЕНА
28 690 тг.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул POS097
Артикул:
POS097
12 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375037 |
ЦЕНА
21 390 тг.
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
22 510 тг.
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 20-00225-SX
Артикул:
20-00225-SX
7 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276732230 |
ЦЕНА
18 440 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул POS097
Артикул:
POS097
12 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375037 |
ЦЕНА
21 390 тг.
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
24 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
22 510 тг.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
17 390 тг.
108 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
92 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
46 290 тг.
92 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ESL-HY-509
Артикул:
ESL-HY-509
5 ШТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923714 |
ЦЕНА
19 110 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул Z55285
Артикул:
Z55285
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235127 |
ЦЕНА
41 100 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 0 258 986 649
Артикул:
0 258 986 649
6 ШТ
| Общая длина | 630 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 31649, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025156981 |
ЦЕНА
55 620 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
23 000 тг.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 10.8235
Артикул:
10.8235
43 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.235, KW 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053935 |
ЦЕНА
33 740 тг.
43 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул 466016355068
Артикул:
466016355068
4 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Длина кабеля | 220 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Торговые номера | OSM068 |
ЦЕНА
37 040 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 0 258 986 750
Артикул:
0 258 986 750
3 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | LS 86750, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025648615 |
ЦЕНА
67 900 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 05908
Артикул:
05908
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
15 640 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
20 090 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Kia Cerato I 2006-2006. Артикул 90392
Артикул:
90392
3 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
73 300 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)