Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Cerato
НАЙДЕНО:
352 ТОВАРА
стр. 1 из 12
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VS-OS 0807
Артикул:
VS-OS 0807
11 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115892 |
ЦЕНА
23 160 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул MOE-K9009
Артикул:
MOE-K9009
16 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 376 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737727 |
ЦЕНА
24 530 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул VS-OS 08H2
Артикул:
VS-OS 08H2
28 ШТ
| Вес | 0,159 кг |
| Длина кабеля | 210 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295023579 |
ЦЕНА
27 840 тг.
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул VS-OS 2005
Артикул:
VS-OS 2005
12 ШТ
| Общая длина | 320 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление | 3,2 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198260 |
ЦЕНА
43 960 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VS-OS 0888
Артикул:
VS-OS 0888
12 ШТ
| Вес | 0,104 кг |
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198147 |
ЦЕНА
26 040 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392102B010
Артикул:
392102B010
11 ШТ
ЦЕНА
50 800 тг.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 392102G170
Артикул:
392102G170
9 ШТ
ЦЕНА
49 140 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392102B310
Артикул:
392102B310
30 ШТ
ЦЕНА
47 350 тг.
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato III 2016-2026. Артикул VS-OS 0801
Артикул:
VS-OS 0801
34 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 185 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112563 |
ЦЕНА
48 570 тг.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VS-OS 0101
Артикул:
VS-OS 0101
17 ШТ
| Вес | 0,103 кг |
| Общая длина | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198291 |
ЦЕНА
21 440 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул SE-3032
Артикул:
SE-3032
6 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265978 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
16 510 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 1.998.257
Артикул:
1.998.257
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8257, Kw 498 257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510258415 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.998.235 |
ЦЕНА
47 200 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Kia Cerato III 2016-2026. Артикул SE-3035
Артикул:
SE-3035
5 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 605 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266005 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
13 810 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул OS-Y410P
Артикул:
OS-Y410P
10 ШТ
| Длина | 15,74 " |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
35 690 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул VS-OS 1513
Артикул:
VS-OS 1513
10 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 541 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181682 |
ЦЕНА
18 990 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
34 390 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato III 2016-2026. Артикул VS-OS 0828
Артикул:
VS-OS 0828
10 ШТ
| Общая длина | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218012 |
ЦЕНА
43 750 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул VS-OS 08900
Артикул:
VS-OS 08900
47 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009545360 |
ЦЕНА
20 790 тг.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato IV 2018-2026. Артикул VS-OS 0828
Артикул:
VS-OS 0828
10 ШТ
| Общая длина | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218012 |
ЦЕНА
43 750 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул VS-OS 0821
Артикул:
VS-OS 0821
47 ШТ
| Вес | 0,144 кг |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038603 |
ЦЕНА
21 580 тг.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Cerato I 2005-2006. Артикул 75059
Артикул:
75059
16 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639993 |
ЦЕНА
51 160 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 570021
Артикул:
570021
4 ШТ
| Длина кабеля | 280 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073474 |
ЦЕНА
29 000 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 81571
Артикул:
81571
15 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
37 560 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Cerato II 2010-2013. Артикул EOS-3033
Артикул:
EOS-3033
2 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616217774 |
ЦЕНА
17 050 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Cerato II 2010-2013. Артикул EOS-3018
Артикул:
EOS-3018
1 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616201629 |
ЦЕНА
17 480 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Cerato I 2005-2006. Артикул 75143
Артикул:
75143
3 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653500 |
ЦЕНА
63 680 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 1.998.345
Артикул:
1.998.345
5 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 720 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8345, Kw 498 345 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510254516 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.998.235 |
ЦЕНА
47 130 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato III 2016-2026. Артикул VS-OS 0840
Артикул:
VS-OS 0840
12 ШТ
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295320159 |
ЦЕНА
60 730 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 20-00182-SX
Артикул:
20-00182-SX
18 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
37 770 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Cerato III 2016-2026. Артикул VS-OS 0806
Артикул:
VS-OS 0806
21 ШТ
| Вес | 0,160 кг |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006800 |
ЦЕНА
20 360 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)