Фильтры воздушные для Peugeot 306 1993-2002 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
156 ТОВАРОВ
стр. 2 из 6
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 306 1993-2002. Артикул A140493
Артикул:
A140493
165 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225704870 |
ЦЕНА
3 390 тг.
165 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 306 1997-2002. Артикул AP 080/5
Артикул:
AP 080/5
22 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина 1 | 175 мм |
| Ширина 2 | 119 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608050809 |
ЦЕНА
7 450 тг.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 306 1993-2002. Артикул A222
Артикул:
A222
109 ШТ
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061769521 |
ЦЕНА
7 310 тг.
109 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Fenox для Peugeot 306 1993-2002. Артикул FAI210
Артикул:
FAI210
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 080 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 306 1993-2001. Артикул C 1184
Артикул:
C 1184
3 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 243 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558146603 |
ЦЕНА
6 580 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Fenox для Peugeot 306 1998-2001. Артикул FAI178
Артикул:
FAI178
10 ШТ
| Количественная единица | Единица упаковки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | NF-5032 |
ЦЕНА
4 240 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 306 1993-2002. Артикул MD-572
Артикул:
MD-572
4 ШТ
| Наружный диаметр | 170,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Внутренний диаметр | 120,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511204087 |
ЦЕНА
2 560 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 306 1993-2002. Артикул EAF016
Артикул:
EAF016
151 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Форма | Круглый |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181511994 |
ЦЕНА
2 920 тг.
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 306 1999-2002. Артикул EAF398
Артикул:
EAF398
45 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Форма | Трапеция |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181515718 |
ЦЕНА
4 300 тг.
45 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 306 1993-2002. Артикул EAF024
Артикул:
EAF024
100 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181512076 |
ЦЕНА
3 670 тг.
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 306 1999-2002. Артикул MD-9774
Артикул:
MD-9774
22 ШТ
| Высота | 58,0 мм |
| Длина 1 | 272,0 мм |
| Длина 2 | 282,0 мм |
| Ширина 1 | 200,0 мм |
| Ширина 2 | 106,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511214529 |
ЦЕНА
2 830 тг.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 306 1993-2002. Артикул AP 080
Артикул:
AP 080
34 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 49 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608000804 |
ЦЕНА
3 320 тг.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 306 1993-2002. Артикул AR 247
Артикул:
AR 247
33 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 122 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 118 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 118 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608002471 |
ЦЕНА
2 220 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 306 1993-2002. Артикул A140063
Артикул:
A140063
358 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 165 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225702494 |
ЦЕНА
2 740 тг.
358 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 306 1999-2002. Артикул A140300
Артикул:
A140300
6 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225704115 |
ЦЕНА
5 920 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Kolbenschmidt для Peugeot 306 1997-2000. Артикул 50014020
Артикул:
50014020
5 ШТ
| Высота | 212 мм |
| Наружный диаметр 1 | 116 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 116 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4020-AR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977581915 |
ЦЕНА
6 140 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 306 1993-2002. Артикул C 3173
Артикул:
C 3173
12 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558147105 |
ЦЕНА
7 980 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 306 1993-2002. Артикул LX 502
Артикул:
LX 502
14 ШТ
| Наружный диаметр | 113,0 мм |
| Высота | 242,5 мм |
| Вес нетто | 251,0 г |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,50 см |
| Высота упаковки | 27,00 см |
| Диаметр 3 | 75,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 75 мм |
| Диаметр 4 | 125,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 78141244 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026022290 |
ЦЕНА
11 090 тг.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Stellox (бумага) для Peugeot 306 1993-2002. Артикул 71-00384-SX
Артикул:
71-00384-SX
101 ШТ
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр 1 | 102 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276253155 |
ЦЕНА
3 280 тг.
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Bosch для Peugeot 306 1998-2002. Артикул 1 457 433 544
Артикул:
1 457 433 544
14 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 124 мм |
| Диаметр 1 | 118 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3544 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143195314 |
ЦЕНА
6 930 тг.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 306 1997-2002. Артикул MD-9486
Артикул:
MD-9486
3 ШТ
| Длина | 322,0 мм |
| Высота | 57,0 мм |
| Ширина 1 | 173,0 мм |
| Ширина 2 | 120,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511211474 |
ЦЕНА
3 590 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 306 1999-2002. Артикул AP 080/8
Артикул:
AP 080/8
38 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина 1 | 202 мм |
| Ширина 2 | 109 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608090805 |
ЦЕНА
3 850 тг.
38 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 306 1993-2002. Артикул MD-5070
Артикул:
MD-5070
27 ШТ
| Высота | 165,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 140,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 102,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78,0 мм |
| Наружный диаметр 2 | 116,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511205527 |
ЦЕНА
4 660 тг.
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 306 1993-2002. Артикул MD-9250
Артикул:
MD-9250
7 ШТ
| Длина | 297,0 мм |
| Ширина | 102,0 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511208979 |
ЦЕНА
2 200 тг.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 306 1999-2002. Артикул LX 694
Артикул:
LX 694
20 ШТ
| Длина | 272,6 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Вес нетто | 232,0 г |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 29,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 79882135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026081280 |
ЦЕНА
7 250 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 306 1999-2002. Артикул A1083
Артикул:
A1083
35 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061831907 |
ЦЕНА
7 310 тг.
35 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Bosch для Peugeot 306 1993-2002. Артикул 1 457 432 154
Артикул:
1 457 432 154
23 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 123,5 мм |
| Диаметр 1 | 120 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 2154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141144048 |
ЦЕНА
2 970 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Patron для Peugeot 306 1993-2002. Артикул PF1029
Артикул:
PF1029
53 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101,5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255036631 |
ЦЕНА
4 150 тг.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot 306 1993-2002. Артикул LX 384
Артикул:
LX 384
44 ШТ
| Наружный диаметр | 128,5 мм |
| Высота | 166,0 мм |
| Вес нетто | 171,0 г |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 13,00 см |
| Высота упаковки | 18,00 см |
| Диаметр 3 | 90,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Диаметр 4 | 116,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 78125007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026010907 |
ЦЕНА
6 690 тг.
44 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 306 1993-2002. Артикул C 1760
Артикул:
C 1760
20 ШТ
| Наружный диаметр | 166 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 117 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558107901 |
ЦЕНА
6 210 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)