Фильтры воздушные для Peugeot 208 I 2012-2019 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
202 ТОВАРА
стр. 4 из 7
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул A1334
Артикул:
A1334
5 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062013340 |
ЦЕНА
9 960 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул C 3585
Артикул:
C 3585
38 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558011499 |
ЦЕНА
10 340 тг.
38 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Japanparts для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул FA-0628JM
Артикул:
FA-0628JM
150 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553669021 |
ЦЕНА
5 120 тг.
150 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Blue Print для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул ADP152204
Артикул:
ADP152204
22 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0,303 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063009910 |
ЦЕНА
6 280 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул LX 2033
Артикул:
LX 2033
33 ШТ
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 38,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70541921, 79935394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026844168 |
ЦЕНА
11 770 тг.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 208 I 2013-2019. Артикул A142097
Артикул:
A142097
222 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225799937 |
ЦЕНА
3 350 тг.
222 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул A141698
Артикул:
A141698
196 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225765659 |
ЦЕНА
3 440 тг.
196 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул A141019
Артикул:
A141019
18 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225742032 |
ЦЕНА
6 860 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Hengst для Peugeot 208 I 2013-2019. Артикул E1289L
Артикул:
E1289L
20 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6634310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776036770 |
ЦЕНА
11 180 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул EAF709
Артикул:
EAF709
100 ШТ
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339160715 |
ЦЕНА
4 890 тг.
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул EAF838
Артикул:
EAF838
2 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 59 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818325 |
ЦЕНА
3 130 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр K&N для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул 33-2941
Артикул:
33-2941
1 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844231604 |
ЦЕНА
72 540 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 208 I 2013-2019. Артикул C 36 007 KIT
Артикул:
C 36 007 KIT
6 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Комплектность | С дополнительным фильтром для вентиляции картера |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558062545 |
ЦЕНА
24 800 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул A141758
Артикул:
A141758
3 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225795724 |
ЦЕНА
2 720 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул LX 1969
Артикул:
LX 1969
19 ШТ
| Длина | 409,0 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 50,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70359191, 79935021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601044 |
ЦЕНА
12 920 тг.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Japanparts для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул FA-2015S
Артикул:
FA-2015S
71 ШТ
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина 1 / длина 2 | 347 / 243 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553188232 |
ЦЕНА
3 420 тг.
71 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 208 I 2013-2019. Артикул AP 196/8
Артикул:
AP 196/8
355 ШТ
| Длина | 239,5 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608091963 |
ЦЕНА
6 880 тг.
355 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул LX 2033
Артикул:
LX 2033
33 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Вес нетто | 221,0 г |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 38,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70541923 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026844168 |
ЦЕНА
11 770 тг.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Bosch для Peugeot 208 I 2012-2018. Артикул F 026 400 219
Артикул:
F 026 400 219
28 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 0219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024902497 |
ЦЕНА
7 520 тг.
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул C 24 026
Артикул:
C 24 026
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 58 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558038885 |
ЦЕНА
7 660 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул E1086L
Артикул:
E1086L
25 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 5513310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776027211 |
ЦЕНА
3 780 тг.
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул MD-8666
Артикул:
MD-8666
100 ШТ
| Длина | 239,0 мм |
| Ширина | 122,0 мм |
| Высота | 63,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 310 тг.
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Zentparts для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул Z32724
Артикул:
Z32724
3 ШТ
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 57 мм |
| Общая длина | 491,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059310 |
ЦЕНА
5 270 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул MD-8448
Артикул:
MD-8448
100 ШТ
| Длина | 492,0 мм |
| Ширина | 83,0 мм |
| Высота | 56,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515809073 |
ЦЕНА
4 580 тг.
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул MD-8718
Артикул:
MD-8718
10 ШТ
| Длина | 359,0 мм |
| Ширина | 145,0 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515813025 |
ЦЕНА
6 740 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр WIX Filters для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул WA9760
Артикул:
WA9760
2 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608976000 |
ЦЕНА
2 470 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул MD-8526
Артикул:
MD-8526
32 ШТ
| Длина | 350,0 мм |
| Ширина | 204,0 мм |
| Высота | 47,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515810192 |
ЦЕНА
10 030 тг.
32 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 208 I 2013-2019. Артикул MD-8794
Артикул:
MD-8794
23 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 204,0 мм |
| Высота | 51,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515814510 |
ЦЕНА
4 830 тг.
23 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 208 I 2013-2019. Артикул A1786
Артикул:
A1786
13 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062017867 |
ЦЕНА
11 110 тг.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул A0575
Артикул:
A0575
18 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182343 |
ЦЕНА
4 810 тг.
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)