Фильтры воздушные для Kia Carens I (RS) 2002-2006 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Kamoka для Kia Carens I (RS) 2004-2006. Артикул F206401
Артикул:
F206401
1 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 62 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654881 |
ЦЕНА
16 720 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр K&N для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 33-2169
Артикул:
33-2169
2 ШТ
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844082794 |
ЦЕНА
84 390 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Bosch для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 1 987 429 179
Артикул:
1 987 429 179
1 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 9179 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143929070 |
ЦЕНА
7 970 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Kia Carens I (RS) 2005-2006. Артикул LX 2687
Артикул:
LX 2687
1 ШТ
| Длина | 264,0 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 53,5 мм |
| Вес нетто | 370,0 г |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 27,20 см |
| Высота 1 | 54 мм |
| Ширина 1 | 199,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70387843 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724668 |
ЦЕНА
14 140 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул A9421
Артикул:
A9421
10 ШТ
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180159 |
ЦЕНА
19 440 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул E708L
Артикул:
E708L
13 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 5881310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776030266 |
ЦЕНА
3 380 тг.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2002-2007. Артикул 0K2A513Z40A
Артикул:
0K2A513Z40A
2 ШТ
ЦЕНА
16 300 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2005-2006. Артикул 281132G300
Артикул:
281132G300
3 ШТ
ЦЕНА
4 990 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mobiland для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 801002120
Артикул:
801002120
НЕТ
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 420 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Meat & Doria для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 18142
Артикул:
18142
НЕТ
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 640 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр K&N для Kia Carens I (RS) 2013-2006. Артикул 33-2451
Артикул:
33-2451
НЕТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 22 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844282620 |
ЦЕНА
55 360 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр MecaFilter для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул ELP3944
Артикул:
ELP3944
НЕТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322233944003 |
ЦЕНА
7 620 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Nipparts для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул J1320309
Артикул:
J1320309
НЕТ
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768084752 |
ЦЕНА
3 370 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр NPS для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул K132A07
NPSNPS — NPS
Артикул:
K132A07
НЕТ
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661929028123 |
ЦЕНА
2 540 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр MFilter для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул K 446
Артикул:
K 446
НЕТ
| Длина | 338,5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446502524 |
ЦЕНА
3 850 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Lucas Filters для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул LFAF413
Артикул:
LFAF413
НЕТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002567023 |
ЦЕНА
3 280 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр AMC Filter для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул KA-1601
Артикул:
KA-1601
НЕТ
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616002943 |
ЦЕНА
3 510 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 0K2A513Z40
Артикул:
0K2A513Z40
НЕТ
ЦЕНА
7 380 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ