Фильтры воздушные Alco Filters для Kia
НАЙДЕНО:
59 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Pride I 1990-2001. Артикул MD-9850
Артикул:
MD-9850
4 ШТ
| Высота | 45,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 222,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 156,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511210453 |
ЦЕНА
5 730 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Clarus I 1996-2001. Артикул MD-9580
Артикул:
MD-9580
3 ШТ
| Длина | 300,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Ширина 1 | 205,0 мм |
| Ширина 2 | 130,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511212600 |
ЦЕНА
3 220 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sportage IV 2015-2026. Артикул MD-8948
Артикул:
MD-8948
6 ШТ
| Длина | 285,0 мм |
| Ширина | 171,0 мм |
| Высота | 43,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515816552 |
ЦЕНА
5 340 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Retona I 2000-2001. Артикул MD-9980
Артикул:
MD-9980
3 ШТ
| Длина | 265,0 мм |
| Ширина | 181,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511211061 |
ЦЕНА
3 250 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Shuma I 1996-1998. Артикул MD-9970
Артикул:
MD-9970
3 ШТ
| Длина | 256,0 мм |
| Ширина | 157,0 мм |
| Высота | 38,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511211016 |
ЦЕНА
2 560 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул MD-8122
Артикул:
MD-8122
2 ШТ
| Длина | 252,0 мм |
| Ширина | 114,0 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515802302 |
ЦЕНА
2 900 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Optima III 2012-2015. Артикул MD-8740
Артикул:
MD-8740
24 ШТ
| Длина | 269,0 мм |
| Ширина | 200,0 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515813452 |
ЦЕНА
7 010 тг.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sephia I 1993-1997. Артикул MD-9970
Артикул:
MD-9970
3 ШТ
| Длина | 256,0 мм |
| Ширина | 157,0 мм |
| Высота | 38,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511211016 |
ЦЕНА
2 560 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Clarus II 1998-2001. Артикул MD-9580
Артикул:
MD-9580
3 ШТ
| Длина | 300,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Ширина 1 | 205,0 мм |
| Ширина 2 | 130,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511212600 |
ЦЕНА
3 220 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sportage I 1994-2003. Артикул MD-9980
Артикул:
MD-9980
3 ШТ
| Длина | 265,0 мм |
| Ширина | 181,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511211061 |
ЦЕНА
3 250 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Rio III 2011-2017. Артикул MD-8692
Артикул:
MD-8692
14 ШТ
| Длина | 246,0 мм |
| Ширина | 133,0 мм |
| Высота | 55,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812660 |
ЦЕНА
4 370 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sorento II 2009-2012. Артикул MD-8576
Артикул:
MD-8576
3 ШТ
| Длина | 227,0 мм |
| Ширина | 198,0 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515811007 |
ЦЕНА
5 680 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sorento II 2012-2026. Артикул MD-8690
Артикул:
MD-8690
22 ШТ
| Длина | 299,5 мм |
| Ширина | 228,5 мм |
| Высота | 36,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812653 |
ЦЕНА
5 470 тг.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sportage III 2010-2016. Артикул MD-8508
Артикул:
MD-8508
200 ШТ
| Длина | 258,0 мм |
| Ширина | 164,0 мм |
| Высота | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515809936 |
ЦЕНА
4 400 тг.
200 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sorento II 2009-2026. Артикул MD-8468
Артикул:
MD-8468
100 ШТ
| Длина | 278,0 мм |
| Ширина | 227,0 мм |
| Высота | 41,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515809196 |
ЦЕНА
6 520 тг.
100 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул MD-8508
Артикул:
MD-8508
200 ШТ
| Длина | 258,0 мм |
| Ширина | 164,0 мм |
| Высота | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515809936 |
ЦЕНА
4 400 тг.
200 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Joice 2000-2004. Артикул MD-9862
Артикул:
MD-9862
20 ШТ
| Высота | 175,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 201,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 135,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 110,0 мм |
| Наружный диаметр 2 | 150,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511210514 |
ЦЕНА
8 620 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Optima IV 2015-2026. Артикул MD-8968
Артикул:
MD-8968
4 ШТ
| Длина | 278,0 мм |
| Ширина | 221,0 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515817153 |
ЦЕНА
8 940 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Ceed III 2018-2026. Артикул MD-8080
Артикул:
MD-8080
5 ШТ
| Длина | 260,0 мм |
| Ширина | 220,0 мм |
| Высота | 43,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515801671 |
ЦЕНА
7 290 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Opirus I 2003-2011. Артикул MD-8466
Артикул:
MD-8466
6 ШТ
| Длина | 244,0 мм |
| Ширина | 195,0 мм |
| Высота | 51,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515809158 |
ЦЕНА
11 600 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул MD-8130
Артикул:
MD-8130
7 ШТ
| Длина | 254,0 мм |
| Ширина | 173,0 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515802357 |
ЦЕНА
6 140 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Soul I 2011-2014. Артикул MD-8674
Артикул:
MD-8674
2 ШТ
| Длина | 258,0 мм |
| Ширина | 146,0 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812400 |
ЦЕНА
6 590 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул MD-8336
Артикул:
MD-8336
15 ШТ
| Длина | 189,0 мм |
| Ширина | 200,0 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515807383 |
ЦЕНА
6 120 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул MD-8766
Артикул:
MD-8766
2 ШТ
| Длина | 255,0 мм |
| Ширина | 163,0 мм |
| Высота | 49,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515813919 |
ЦЕНА
9 010 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Carens I 2000-2002. Артикул MD-9578
Артикул:
MD-9578
2 ШТ
| Длина | 335,0 мм |
| Ширина | 171,0 мм |
| Высота | 38,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511212594 |
ЦЕНА
7 290 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Picanto I 2005-2011. Артикул MD-8622
Артикул:
MD-8622
10 ШТ
| Длина | 217,5 мм |
| Ширина | 120,0 мм |
| Высота | 53,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515811618 |
ЦЕНА
3 470 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Soul I 2009-2014. Артикул MD-8436
Артикул:
MD-8436
8 ШТ
| Длина | 245,0 мм |
| Ширина | 129,0 мм |
| Высота | 55,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515808793 |
ЦЕНА
6 460 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул MD-9578
Артикул:
MD-9578
2 ШТ
| Длина | 335,0 мм |
| Ширина | 171,0 мм |
| Высота | 38,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511212594 |
ЦЕНА
7 290 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia XCeed I 2019-2026. Артикул MD-8880
Артикул:
MD-8880
16 ШТ
| Длина | 243,0 мм |
| Ширина | 162,0 мм |
| Высота | 53,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515815876 |
ЦЕНА
7 390 тг.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Kia Sorento III Prime 2015-2026. Артикул MD-8868
Артикул:
MD-8868
45 ШТ
| Длина | 297,0 мм |
| Ширина | 176,0 мм |
| Высота | 44,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515815593 |
ЦЕНА
12 690 тг.
45 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)