Воздушный фильтр Comline для Ford Ranger II 2006-2012. Артикул CTY12190
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CTY12190
ЦЕНА
6 570 тг.
30 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Наружный диаметр 222 мм
Высота 174 мм
Вес 0,31 кг
Внутренний диаметр 121 мм