Воздушный фильтр Japanparts для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2006-2011. Артикул FA-0100JM
Бренд:
Japanparts
— Japanparts group (Италия)
Артикул:
FA-0100JM
ЦЕНА
6 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
| Длина | 302 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина 1 | 234 мм |
| Ширина 2 | 82 мм |