Вкладыши шатунные для IVECO Daily II 1990-2000
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Вкладыши шатунные Glyco для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 71-4130/4 0.25mm
Артикул:
71-4130/4 0.25mm
16 ШТ
| Номер компонента | 71-4130 |
| Торговые номера | 71-4130/4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197426232 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
20 100 тг.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Вкладыши шатунные Glyco для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 71-4130/4 STD
Артикул:
71-4130/4 STD
211 ШТ
| Номер компонента | 71-4130 |
| Торговые номера | 71-4130/4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197426263 |
ЦЕНА
19 020 тг.
211 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Вкладыши шатунные Glyco для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 71-4130/4 0.50mm
Артикул:
71-4130/4 0.50mm
21 ШТ
| Номер компонента | 71-4130 |
| Торговые номера | 71-4130/4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197426249 |
| Завышение размера | 0,50 мм |
| Размер меньше номинального | 0,50 мм |
ЦЕНА
21 250 тг.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Вкладыши шатунные King для IVECO Daily II 1995-1999. Артикул CR4154CP 020
Артикул:
CR4154CP 020
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500317323 |
| Размер меньше номинального | 0,508 мм |
ЦЕНА
14 560 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши шатунные King для IVECO Daily II 1995-1999. Артикул CR4154CP 010
Артикул:
CR4154CP 010
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500317316 |
| Размер меньше номинального | 0,254 мм |
ЦЕНА
29 050 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши шатунные King для IVECO Daily II 1989-1998. Артикул CR4083CP 010
Артикул:
CR4083CP 010
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500303111 |
| Размер меньше номинального | 0,254 мм |
ЦЕНА
31 700 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши шатунные King для IVECO Daily II 1995-1999. Артикул CR4154CP
Артикул:
CR4154CP
30 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500317309 |
ЦЕНА
11 950 тг.
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши шатунные Kolbenschmidt для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 77155600
Артикул:
77155600
60 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71458600, 71459600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977062735, 7890537134285 |
ЦЕНА
18 320 тг.
60 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Вкладыши шатунные Kolbenschmidt для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 77155610
Артикул:
77155610
23 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71458610, 71459610 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977062766 |
| Ремонтная платформа | 0,254 |
ЦЕНА
22 990 тг.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)