Тормозной барабан ABE задний для Toyota Corolla E90 1987-1994. Артикул C62004ABE
Бренд: ABE — Automotive Brake Engineering (Польша)
Артикул: C62004ABE
ЦЕНА
20 520 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Минимальная толщина 55 мм
Диаметр центрирования 65,5 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 54 мм
Ширина 201 мм
Высота 65,5 мм
Толщина 201 мм
Диаметр барабана 200
Диаметр 200 мм
Комплектность Без колесного подшипника