Тормозной барабан Fenox задний для Opel Combo C 2001-2012. Артикул TO216160
Бренд: Fenox — FENOX Automotive Components (Беларусь)
Артикул: TO216160
ЦЕНА
25 360 тг.
50 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Диаметр расположения крепежных отверстий 57 мм
Количество отверстий 4
Внутренний диаметр тормозного барабана 230 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CHEVROLET - 90495034
  • OPEL - 24444064
  • OPEL - 568063
  • VAUXHALL - 24444064
  • VAUXHALL - 568066
Подходит для следующих модификаций:
  • COMBO Tour 01.2004-01.2011 1.3 CDTI 16V 69 л.с
  • COMBO Tour 01.2005-01.2011 1.3 CDTI 16V 75 л.с
  • COMBO Tour 01.2004-01.2011 1.4 90 л.с
  • COMBO Tour 01.2001-01.2006 1.6 87 л.с
  • COMBO Tour 01.2005-01.2011 1.6 CNG 97 л.с
  • COMBO Tour 01.2006-01.2011 1.6 CNG 94 л.с
  • COMBO Tour 01.2004-01.2011 1.7 CDTI 16V 101 л.с
  • COMBO Tour 01.2001-01.2004 1.7 DI 16V 65 л.с
  • COMBO Tour 01.2001-01.2004 1.7 DTI 16V 75 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-01.2012 1.3 CDTI 16V 75 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-н.в. 1.3 CDTI 16V 69 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-н.в. 1.4 16V 90 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2001-н.в. 1.6 87 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-н.в. 1.6 CNG 16V 97 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2006-н.в. 1.6 CNG 16V 94 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2004-н.в. 1.7 CDTI 16V 101 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2001-н.в. 1.7 DI 16V 65 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2001-н.в. 1.7 DTI 16V 75 л.с