Тормозные колодки для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2012 (Страница 14)
НАЙДЕНО:
418 ТОВАРОВ
стр. 14 из 14
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки JP Group задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 3563700110
Артикул:
3563700110
НЕТ
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 3563700119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412580599 |
ЦЕНА
8 990 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 16675
Артикул:
16675
2 ШТ
| Длина | 98,8 мм |
| Ширина | 40,7 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14,8 мм |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D863-7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816166757 |
ЦЕНА
11 790 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) RoadHouse задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 4235.00
Артикул:
4235.00
НЕТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Торговые номера | ZSX423500 |
ЦЕНА
23 380 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fomar задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул FO 931781
Fomar · ПольшаFomar — Fomar Poland Sp. z o.o. (Польша)
Артикул:
FO 931781
НЕТ
| Ширина | 98,80 мм |
| Высота | 40,90 мм |
| Толщина | 15,70 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Высота 1 | 40,90 мм |
| Ширина 1 | 98,80 мм |
| Толщина 1 | 15,70 мм |
| WVA номер | 23543, 23544 |
| Торговые номера | 23543, 23544 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5702766965139 |
ЦЕНА
8 410 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул P 30 018X
Артикул:
P 30 018X
7 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 23891, 23892, 23893 |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, D924 7825, D924 7990, D924 8386 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068854 |
ЦЕНА
44 320 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Mando передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул MBF015550
Артикул:
MBF015550
3 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 21725-21726-21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747176717 |
ЦЕНА
16 400 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки SpeedMate задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул SM-BPH022
Артикул:
SM-BPH022
НЕТ
ЦЕНА
10 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки JP Group JP передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 3563600210
Артикул:
3563600210
НЕТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Серия | JP |
| Тормозная система | MANDO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 3563600219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412530709 |
ЦЕНА
11 510 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Mobiland передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 429103060
Артикул:
429103060
1 ШТ
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Резина/Металл |
ЦЕНА
16 980 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки ABS для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 36717
Артикул:
36717
1 ШТ
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Высота 1 | 53,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 137,1 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109046007 |
ЦЕНА
6 980 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки TRW передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул GDB3169
Артикул:
GDB3169
1 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E1 90R 01024/009 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21725, 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937211432 |
ЦЕНА
29 650 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Galfer задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул B1.G102-1419.2
Артикул:
B1.G102-1419.2
НЕТ
| Ширина | 98,6 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01934/873 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, G1021419 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633414623 |
ЦЕНА
42 670 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) задние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 0 986 424 728
Артикул:
0 986 424 728
НЕТ
| Ширина | 98,6 мм |
| Высота | 40,8 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO System |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 1 987 474 423 |
| Торговые номера | 23543, 7688-D813;7688-D863, 90R-011097/667, BP439 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143543054 |
ЦЕНА
14 530 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SWAG задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 90 91 6675
Артикул:
90 91 6675
1 ШТ
| Длина | 98,8 мм |
| Ширина | 40,7 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14,8 мм |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D863-7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688546210 |
ЦЕНА
12 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Galfer передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул B1.G102-1417.2
Артикул:
B1.G102-1417.2
НЕТ
| Ширина | 131,5 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01936/1088 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, G1021417 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633414586 |
ЦЕНА
53 460 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Eurorepar задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1617286780
Артикул:
1617286780
1 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01834/873 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | MANDO |
| Высота 1 | 41 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 98,8 мм |
| Толщина 1 | 15,6 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
17 910 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 58302B2A70
Артикул:
58302B2A70
2 ШТ
ЦЕНА
61 600 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 581012EA21
Артикул:
581012EA21
НЕТ
ЦЕНА
171 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 581013LA10
Артикул:
581013LA10
НЕТ
ЦЕНА
172 860 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул S581012EA11
Артикул:
S581012EA11
НЕТ
ЦЕНА
91 970 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 58302C1A50
Артикул:
58302C1A50
НЕТ
ЦЕНА
97 370 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 58215383S0
Артикул:
58215383S0
НЕТ
ЦЕНА
150 120 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 583023FA11
Артикул:
583023FA11
НЕТ
ЦЕНА
28 570 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 5835026A10
Артикул:
5835026A10
НЕТ
ЦЕНА
43 100 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул S581012EA30
Артикул:
S581012EA30
НЕТ
ЦЕНА
85 560 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул S581012HA10
Артикул:
S581012HA10
7 ШТ
ЦЕНА
77 000 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 5810138A41
Артикул:
5810138A41
НЕТ
ЦЕНА
122 270 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 583023AA00
Артикул:
583023AA00
НЕТ
ЦЕНА
101 610 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ