Тормозные колодки для Hyundai Sonata III 1993-1998 (Страница 7)
НАЙДЕНО:
219 ТОВАРОВ
стр. 7 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata III 1994-1998. Артикул 583023KA30
Артикул:
583023KA30
1 ШТ
ЦЕНА
31 070 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 581013CA70
Артикул:
581013CA70
5 ШТ
ЦЕНА
32 680 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 581012DA20
Артикул:
581012DA20
1 ШТ
ЦЕНА
12 300 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 5810134A10
Артикул:
5810134A10
2 ШТ
ЦЕНА
18 970 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 5810134A21
Артикул:
5810134A21
2 ШТ
ЦЕНА
15 990 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки ABS задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 36754
Артикул:
36754
НЕТ
| Вес | 1,11 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 39 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 137,9 мм |
| Толщина 1 | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109047141 |
ЦЕНА
5 180 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Advics передние/задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул SN427P
Артикул:
SN427P
НЕТ
| Ширина | 89,0 мм |
| Высота | 36,5 мм |
| Толщина | 12,6 мм |
ЦЕНА
42 930 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 21725.170.1
Артикул:
21725.170.1
НЕТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| WVA номер | 21725 |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735823 |
ЦЕНА
28 470 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ATE передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 13.0460-5933.2
Артикул:
13.0460-5933.2
НЕТ
| Ширина | 137,0 мм |
| Высота | 54,5 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/048 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, 605933 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633021869 |
ЦЕНА
55 560 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ASHIKA передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 50-05-590
Артикул:
50-05-590
НЕТ
| Длина | 136,4 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001226829 |
ЦЕНА
30 440 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nipparts задние для Hyundai Sonata III 1996-1998. Артикул J3610502
Артикул:
J3610502
НЕТ
| Ширина | 50,2 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 14,7 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768057299 |
ЦЕНА
2 030 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 170259
Артикул:
170259
НЕТ
| Длина | 85,3 мм |
| Ширина | 46,5 мм |
| Вес | 0,670 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224702598 |
ЦЕНА
29 070 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки TRW задние для Hyundai Sonata III 1993-1994. Артикул GS6152
Артикул:
GS6152
1 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936300557 |
ЦЕНА
31 700 тг.
1 ШТ
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 000 516-SX
Артикул:
000 516-SX
НЕТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276476943 |
ЦЕНА
14 380 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Blue Print передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул ADG04205
Артикул:
ADG04205
НЕТ
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 1,0 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D700-7329 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063042054 |
ЦЕНА
30 790 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул S 68 513
Артикул:
S 68 513
НЕТ
| Ширина | 56 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | TRW-Lucas |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509643785 |
ЦЕНА
33 950 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки TRW передние для Hyundai Sonata III 1993-1995. Артикул GDB895
Артикул:
GDB895
1 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E1 90R 01024/009 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936408956 |
ЦЕНА
30 230 тг.
1 ШТ
Тормозные колодки Jurid передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 572347J
Артикул:
572347J
НЕТ
| Длина | 137,4 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 17 мм |
| Качество | 473 |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21725 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 21725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3306435021595 |
ЦЕНА
15 710 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки G.U.D. передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул GBP031892
Артикул:
GBP031892
НЕТ
| Исполнение оси | Front |
| Номер продукции | GBP031892 |
ЦЕНА
5 710 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 36717
Артикул:
36717
НЕТ
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Высота 1 | 53,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 137,1 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109046007 |
ЦЕНА
6 810 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 025 210 1214/W
Артикул:
025 210 1214/W
НЕТ
| Ширина | 127,3 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 21012, MBP0064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074585122 |
ЦЕНА
15 420 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Japanparts задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул GF-H03AF
Артикул:
GF-H03AF
НЕТ
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Торговые номера | GF-H03AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065152 |
ЦЕНА
10 660 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NiBK задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул PN0959
Артикул:
PN0959
НЕТ
| Ширина | 137,7 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905660 |
ЦЕНА
1 490 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SWAG задние для Hyundai Sonata III 1994-1996. Артикул 90 91 6675
Артикул:
90 91 6675
НЕТ
| Длина | 98,8 мм |
| Ширина | 40,7 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14,8 мм |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D863-7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688546210 |
ЦЕНА
12 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zentparts задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул Z06884
Артикул:
Z06884
НЕТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699055190 |
ЦЕНА
12 940 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 5810134A20
Артикул:
5810134A20
1 ШТ
ЦЕНА
14 800 тг.
1 ШТ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 5810138A30
Артикул:
5810138A30
НЕТ
ЦЕНА
33 840 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SpeedMate задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул SM-BSH004
Артикул:
SM-BSH004
НЕТ
ЦЕНА
18 800 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 5830238A10
Артикул:
5830238A10
НЕТ
ЦЕНА
146 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 5810129B10
Артикул:
5810129B10
НЕТ
ЦЕНА
17 920 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ