Тормозные колодки для Hyundai Sonata III 1993-1998
НАЙДЕНО:
218 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NK для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 222617
Артикул:
222617
8 ШТ
| Вес нетто | 0,87 кг |
| Высота 1 | 50 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 1 | 85,2 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| WVA номер | 20079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577315 |
ЦЕНА
2 620 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул E100423
Артикул:
E100423
3 ШТ
| Длина | 137,2 мм |
| Ширина | 54,2 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Торговые номера | 05P348, GDB895 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236769501 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
7 140 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул PA-590AF
Артикул:
PA-590AF
10 ШТ
| Длина | 136,4 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124323 |
ЦЕНА
12 850 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles задние для Hyundai Sonata III 1994-1996. Артикул E210332
Артикул:
E210332
49 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Торговые номера | 05480, GS8308 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236762373 |
ЦЕНА
11 870 тг.
49 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние/задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D1116M
Артикул:
D1116M
15 ШТ
| Длина | 121,0 мм |
| Высота | 44,0 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 7307-D422, D422 |
ЦЕНА
16 160 тг.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул GF 0851
Артикул:
GF 0851
8 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 2,370 кг |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295068303 |
ЦЕНА
14 590 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки CTR передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул GK0557
Артикул:
GK0557
12 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
17 350 тг.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D11095M
Артикул:
D11095M
99 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 46,0 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
ЦЕНА
7 310 тг.
99 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул SP1048
Артикул:
SP1048
606 ШТ
| Ширина | 137,00 мм |
| Высота | 54,00 мм |
| Толщина | 17,00 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,261/1229 |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D449-7329, D469-7349, D485-7342, D700-7329, D747-7329, D887-7765 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903007 |
ЦЕНА
8 180 тг.
606 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D1142M
Артикул:
D1142M
23 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 16,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
ЦЕНА
15 360 тг.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 2242.02
Артикул:
2242.02
2 ШТ
| Длина | 85,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,795 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 20029, 20078, 20079, D1262-7236, D342-7236, PSX224202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975255983 |
ЦЕНА
16 610 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BP43024
Артикул:
BP43024
36 ШТ
| Ширина | 131,6 мм |
| Высота | 59,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
11 420 тг.
36 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки CTR передние для Hyundai Sonata III 1994-1996. Артикул GK0457
Артикул:
GK0457
15 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
14 660 тг.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D1113M
Артикул:
D1113M
18 ШТ
| Длина | 85,3 мм |
| Высота | 45,0 мм |
| Толщина | 14,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 7146-D429, D429 |
ЦЕНА
6 960 тг.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки BSG передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BSG 40-200-028
Артикул:
BSG 40-200-028
2 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Вес | 2 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 54 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер компонента | BSG 40-200-028 |
| Торговые номера | 40200028, BSG 40200028, BSG40200028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822043134 |
ЦЕНА
12 050 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BD-3607
Артикул:
BD-3607
38 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012734 |
ЦЕНА
11 560 тг.
38 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 01150
Артикул:
01150
17 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 254 мм |
| Торговые номера | 01150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037348 |
ЦЕНА
15 500 тг.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 4701.00
Артикул:
4701.00
6 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 2,428 кг |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | Без рычага |
| Торговые номера | ZSX470100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975304186 |
ЦЕНА
20 620 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул SP1065
Артикул:
SP1065
307 ШТ
| Ширина | 137,00 мм |
| Высота | 54,00 мм |
| Толщина | 16,00 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,946/1229 |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D449-7329, D700-7329, D887-7765 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903026 |
ЦЕНА
8 460 тг.
307 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки NK задние для Hyundai Sonata III 1994-1996. Артикул 223402
Артикул:
223402
4 ШТ
| Вес нетто | 1,01 кг |
| Высота 1 | 40,5 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 1 | 137,7 мм |
| Толщина 1 | 15,3 мм |
| WVA номер | WVA 21771/15.3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858578428 |
ЦЕНА
6 710 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 05P348
Артикул:
05P348
12 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P348, 21725, 21726, 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532061640 |
ЦЕНА
12 960 тг.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул PF 0828
Артикул:
PF 0828
6 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 54,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295119012 |
ЦЕНА
10 970 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D1154
Артикул:
D1154
3 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
ЦЕНА
17 900 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул AKS-1170
Артикул:
AKS-1170
8 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
| Диаметр | 228 мм |
ЦЕНА
10 870 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул BS-1859
Артикул:
BS-1859
6 ШТ
| Длина | 137,2 мм |
| Ширина | 54,2 мм |
| Вес | 1,72 кг |
| Толщина | 16,9 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137636204 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976718584 |
ЦЕНА
8 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул D1110MH
Артикул:
D1110MH
10 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Торговые номера | D430, D526, D653 |
ЦЕНА
23 130 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул GF-137AF
Артикул:
GF-137AF
4 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065718 |
ЦЕНА
19 750 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул PF 4231
Артикул:
PF 4231
5 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295159520 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
10 690 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Hyundai Sonata III 1993-1997. Артикул 2318.12
Артикул:
2318.12
7 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Вес | 1,567 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, PSX231812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975257406 |
ЦЕНА
16 550 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул PN2245
Артикул:
PN2245
26 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Ограничение производителя | Sumitomo |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170296 |
ЦЕНА
23 830 тг.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)