Тормозные колодки для Hyundai Santamo (Страница 5)
НАЙДЕНО:
139 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 21706.155.1
Артикул:
21706.155.1
4 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| WVA номер | 21706 |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735748 |
ЦЕНА
25 280 тг.
4 ШТ
Тормозные колодки Zimmermann передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 21725.170.1
Артикул:
21725.170.1
НЕТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| WVA номер | 21725 |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735823 |
ЦЕНА
28 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 8904
Артикул:
8904
НЕТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,66 кг |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109158946 |
ЦЕНА
15 680 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул NP3013
Артикул:
NP3013
3 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21706 |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, 7272D383, PF3174 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480924654 |
ЦЕНА
29 570 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Textar задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 2170602
Артикул:
2170602
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21706 |
| Торговые номера | 21706, 21706 155 0 5, 21707, 21708, 7272D383 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722202711 |
ЦЕНА
17 550 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул BP43355
Артикул:
BP43355
НЕТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
10 800 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 36763
Артикул:
36763
НЕТ
| Вес | 1,39 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Высота 1 | 51,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 127,5 мм |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109047356 |
ЦЕНА
11 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABE передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул C15030ABE
Артикул:
C15030ABE
НЕТ
| Ширина | 127,8 мм, 16 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427186590 |
ЦЕНА
4 590 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Stellox передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 471 002-SX
Артикул:
471 002-SX
НЕТ
ЦЕНА
8 230 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Japanparts задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул GF-H03AF
Артикул:
GF-H03AF
НЕТ
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Торговые номера | GF-H03AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065152 |
ЦЕНА
10 520 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hella Pagid передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 8DB 355 006-471
Артикул:
8DB 355 006-471
НЕТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер технической информации | T0398 |
| WVA номер | 21647 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 8DZ 355 202-441 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, 7365D384, 7365D484, T0398 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300350784 |
ЦЕНА
18 040 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 581013AA30
Артикул:
581013AA30
НЕТ
ЦЕНА
99 670 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583022GA00
Артикул:
583022GA00
1 ШТ
ЦЕНА
90 050 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5830226A30
Артикул:
5830226A30
1 ШТ
ЦЕНА
82 910 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5830238A10
Артикул:
5830238A10
1 ШТ
ЦЕНА
54 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 58215383S0
Артикул:
58215383S0
5 ШТ
ЦЕНА
20 840 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5810126A30
Артикул:
5810126A30
НЕТ
ЦЕНА
141 860 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583021CA10
Артикул:
583021CA10
1 ШТ
ЦЕНА
128 140 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 5810138A40
Артикул:
5810138A40
НЕТ
ЦЕНА
117 690 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ