Тормозные колодки для Hyundai Santamo (Страница 4)
НАЙДЕНО:
139 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки G.U.D. задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул GBP060512
Артикул:
GBP060512
1 ШТ
| Номер продукции | GBP060512 |
| Число пистонов | 4 |
ЦЕНА
8 220 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки G.U.D. передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул GBP046002
Артикул:
GBP046002
2 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
ЦЕНА
10 160 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки HSB задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул HS0006
Артикул:
HS0006
14 ШТ
ЦЕНА
8 600 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Patron задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул PSP518
Артикул:
PSP518
14 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277188 |
ЦЕНА
16 230 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 5810133C00
Артикул:
5810133C00
1 ШТ
ЦЕНА
23 200 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583022EA30
Артикул:
583022EA30
22 ШТ
ЦЕНА
51 150 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5830226A00
Артикул:
5830226A00
3 ШТ
ЦЕНА
36 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5810126A00
Артикул:
5810126A00
7 ШТ
ЦЕНА
64 040 тг.
7 ШТ
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 5810134A21
Артикул:
5810134A21
2 ШТ
ЦЕНА
15 880 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583023KA40
Артикул:
583023KA40
2 ШТ
ЦЕНА
29 890 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583022EA00
Артикул:
583022EA00
2 ШТ
ЦЕНА
48 570 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5810126A10
Артикул:
5810126A10
2 ШТ
ЦЕНА
28 080 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 581012DA20
Артикул:
581012DA20
1 ШТ
ЦЕНА
12 220 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583023KA51
Артикул:
583023KA51
12 ШТ
ЦЕНА
27 310 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 5810129A20
Артикул:
5810129A20
2 ШТ
ЦЕНА
20 760 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583023KA30
Артикул:
583023KA30
2 ШТ
ЦЕНА
30 870 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583023CA10
Артикул:
583023CA10
2 ШТ
ЦЕНА
32 470 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583021FE00
Артикул:
583021FE00
2 ШТ
ЦЕНА
33 730 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 5810138A60
Артикул:
5810138A60
16 ШТ
ЦЕНА
28 010 тг.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5810147A00
Артикул:
5810147A00
1 ШТ
ЦЕНА
86 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 58302M2A10
Артикул:
58302M2A10
2 ШТ
ЦЕНА
22 710 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 58305M2A10
Артикул:
58305M2A10
1 ШТ
ЦЕНА
20 760 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 58302M2A01
Артикул:
58302M2A01
1 ШТ
ЦЕНА
52 130 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 5810126A20
Артикул:
5810126A20
3 ШТ
ЦЕНА
52 890 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Santamo 2000-2002. Артикул 583023FA10
Артикул:
583023FA10
2 ШТ
ЦЕНА
32 330 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки JP Group JP передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 3563601210
Артикул:
3563601210
НЕТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52,1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | JP |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 3563601219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412530495 |
ЦЕНА
9 190 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки TRW задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул GS8587
Артикул:
GS8587
НЕТ
| Ширина | 40 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E9 90R 01702/068 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936305385 |
ЦЕНА
39 610 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Icer для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 181721
Артикул:
181721
4 ШТ
| Ширина | 102,8 мм |
| Высота | 39,3 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-01110/266 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181721 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 23608, 23609, 23610 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073093479 |
ЦЕНА
20 690 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Textar передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 2164701
Артикул:
2164701
1 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21647 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 82031200 |
| Торговые номера | 21647, 21647 160 0 5, 21648, 21649, 7365D384, 7365D484 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722197611 |
ЦЕНА
22 090 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ASHIKA задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 51-05-594
Артикул:
51-05-594
НЕТ
| Длина | 108 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001228854 |
ЦЕНА
22 920 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ