Цилиндр подъема кабины Stellox. Артикул 87-48661-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 87-48661-SX
ЦЕНА
72 680 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 486 мм
Цвет Чёрный
Наружная резьба M12x1,5 мм
Номер EAN/Штрих-код 4057276429512
Описание
Кросс коды
  • MERCEDES-BENZ - 0025535505
  • MERCEDES-BENZ - 0025538505
Подходит для следующих модификаций:
    MERCEDES-BENZ
  • AXOR 01.2002-01.2004 1823 231 л.с 1800 тонн
  • AXOR 01.2002-01.2004 1823 K 231 л.с 1800 тонн
  • AXOR 01.2002-01.2004 1835 LS 354 л.с 1800 тонн
  • AXOR 01.2002-01.2004 1840 LS 401 л.с 1800 тонн
  • AXOR 01.2002-01.2004 2528 279 л.с 2500 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1823 AK, 1824 AK 231 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1823 K, 1823 KL, 1824 K 231 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1823 LS, 1824 LS 231 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1823, 1823 L, 1824, 1824 L, LL 231 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1826 AK 256 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1826 K 256 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1826, 1826 L, LL 256 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1828 A, 1829 A 279 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1828 AK, 1829 AK 279 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1828 K, 1828 KL, 1829 K 279 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1828, 1828 L, 1829, 1829 L, LL 279 л.с 1800 тонн
  • AXOR 2 01.2004-2024 1833 A 326 л.с 1800 тонн