Шаровая опора для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
106 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest задняя нижняя внешняя для Ford Focus II 2006-2011. Артикул 2120-CB4
Артикул:
2120-CB4
47 ШТ
| Вес | 0,755 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 7,2 см |
| Диаметр болта | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111054971 |
ЦЕНА
10 410 тг.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая для Ford Focus II 2006-2012. Артикул VV-BJ-4873
Артикул:
VV-BJ-4873
90 ШТ
| Длина | 85 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197403134 |
ЦЕНА
13 960 тг.
90 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Focus II 2005-2011. Артикул 2120-FOCII
Артикул:
2120-FOCII
28 ШТ
| Вес | 0,765 кг |
| Длина упаковки | 12,6 см |
| Ширина упаковки | 8,4 см |
| Высота упаковки | 7,1 см |
| Диаметр болта | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111047669 |
ЦЕНА
8 500 тг.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул JBJ740
Артикул:
JBJ740
24 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937462582 |
ЦЕНА
13 000 тг.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 60 92 4849
Артикул:
60 92 4849
8 ШТ
| Вес | 0,700 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688641137 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
14 600 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BJ10009
Артикул:
BJ10009
1 ШТ
| Размер конуса | 18 мм |
ЦЕНА
7 650 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 5042526
Артикул:
5042526
1 ШТ
| Вес нетто | 0,77 кг |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858853686 |
ЦЕНА
13 610 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул TG-5127
Артикул:
TG-5127
8 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 21,9 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742060 |
ЦЕНА
5 220 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 1540300600
Артикул:
1540300600
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 1540300609, SS4117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412028770 |
ЦЕНА
12 330 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CB0033
Артикул:
CB0033
424 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 613 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 9,3 см |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Вес брутто | 665 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
13 180 тг.
424 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул S080069
Артикул:
S080069
5 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Торговые номера | GSU080069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810825 |
ЦЕНА
6 980 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2010. Артикул DB35018
Артикул:
DB35018
86 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Торговые номера | 30461 03, JBJ722 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236721608 |
ЦЕНА
6 920 тг.
86 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора 4U нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул FR-B-37340
Артикул:
FR-B-37340
57 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
ЦЕНА
8 890 тг.
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул JBJ722
Артикул:
JBJ722
627 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937434824 |
ЦЕНА
9 130 тг.
627 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора HOLA правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул BJ10-029
Артикул:
BJ10-029
156 ШТ
ЦЕНА
8 990 тг.
156 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BSG 30-310-027
Артикул:
BSG 30-310-027
10 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер компонента | BSG 30-310-027 |
| Торговые номера | 30310027, BSG 30310027, BSG30310027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017593 |
ЦЕНА
8 080 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул 49398451
Артикул:
49398451
45 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960630674 |
ЦЕНА
10 980 тг.
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Ford Focus II 2005-2011. Артикул S080712
Артикул:
S080712
11 ШТ
| Парные артикулы | S080711 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Торговые номера | GSU080712 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903661 |
ЦЕНА
7 440 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 52-00289-SX
Артикул:
52-00289-SX
111 ШТ
| Вес | 0,705 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197008 |
ЦЕНА
5 430 тг.
111 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 30461 03
Артикул:
30461 03
154 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 38047 01 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437313019, 4047437458888 |
ЦЕНА
10 520 тг.
154 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Talosa передняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 47-09325
Артикул:
47-09325
5 ШТ
| Вес | 0,701088 кг |
| Диаметр | 18 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Торговые номера | IRD: 57-09547 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229534357 |
ЦЕНА
7 440 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Ford Focus II 2005-2011. Артикул S080711
Артикул:
S080711
12 ШТ
| Парные артикулы | S080712 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Торговые номера | GSU080711 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903647 |
ЦЕНА
7 790 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BJ10010
Артикул:
BJ10010
32 ШТ
| Размер конуса | 21 мм |
ЦЕНА
11 050 тг.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox левая для Ford Focus II 2006-2010. Артикул BJ11016
Артикул:
BJ11016
55 ШТ
ЦЕНА
15 770 тг.
55 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул C1100LR
Артикул:
C1100LR
263 ШТ
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049044 |
ЦЕНА
10 840 тг.
263 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 5042525
Артикул:
5042525
11 ШТ
| Вес нетто | 0,73 кг |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858819507 |
ЦЕНА
10 310 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 67080
Артикул:
67080
39 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978183708 |
ЦЕНА
20 060 тг.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул VV-BJ-3653
Артикул:
VV-BJ-3653
15 ШТ
| Длина | 87,75 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197317332 |
ЦЕНА
10 550 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул G3-978
Артикул:
G3-978
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Длина | 85 мм |
| Серия | TÜV certified |
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15,05 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185205955 |
ЦЕНА
18 640 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул PS3119
Артикул:
PS3119
94 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158241 |
ЦЕНА
7 300 тг.
94 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)