Шаровая опора для Audi A3 III (8V) 2012-2026
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Vika передняя левая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 44071337701
Артикул:
44071337701
48 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
ЦЕНА
6 980 тг.
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sasic передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 9005569
Артикул:
9005569
3 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0407366C |
| Парные артикулы | 9005570 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368195 |
ЦЕНА
17 490 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1140301080
Артикул:
1140301080
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140301070 |
| Торговые номера | 1140301089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195939 |
ЦЕНА
11 960 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 52-00325-SX
Артикул:
52-00325-SX
104 ШТ
| Вес | 0,685 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197367 |
ЦЕНА
9 500 тг.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2017-2026. Артикул S080013
Артикул:
S080013
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12×1,5 |
| Парные артикулы | S080012 |
| Размер конуса | 15,4 мм |
| Торговые номера | GSU080013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810900 |
ЦЕНА
7 390 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул C1237L
Артикул:
C1237L
76 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
ЦЕНА
13 020 тг.
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 63587
Артикул:
63587
251 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Парные артикулы | 63586 |
| Размер конуса | 15,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978169672 |
ЦЕНА
18 450 тг.
251 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул DB35182
Артикул:
DB35182
53 ШТ
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
| Парные артикулы | DB35183 |
| Торговые номера | 29998 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144575 |
ЦЕНА
6 840 тг.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул C1005L
Артикул:
C1005L
128 ШТ
| Торговые номера | SB-1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601038826 |
ЦЕНА
12 850 тг.
128 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Finwhale передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул BJ516
Артикул:
BJ516
12 ШТ
| Парные артикулы | BJ517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715711160 |
ЦЕНА
12 850 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул BJ12025
Артикул:
BJ12025
2 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Парные артикулы | BJ11025 |
| Размер конуса | 16 мм |
ЦЕНА
11 960 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 93-90920-256
Артикул:
93-90920-256
167 ШТ
| Вес | 0,617 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337740 |
ЦЕНА
15 870 тг.
167 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 63586
Артикул:
63586
54 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Парные артикулы | 63587 |
| Размер конуса | 15,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978169665 |
ЦЕНА
18 450 тг.
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора BSG передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул BSG 90-310-139
Артикул:
BSG 90-310-139
2 ШТ
| Номер компонента | BSG 90-310-139 |
| Торговые номера | 90310139, BSG 90310139, BSG90310139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100264 |
ЦЕНА
10 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора NK передняя левая нижняя внешняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 5044751
Артикул:
5044751
12 ШТ
| Вес нетто | 0,54 кг |
| Парные артикулы | 5044750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858875466 |
ЦЕНА
11 510 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sasic передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 7576005
Артикул:
7576005
34 ШТ
| Для оригинального номера | 3C0407366B |
| Парные артикулы | 7576007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872397973 |
ЦЕНА
14 640 тг.
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя левая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1140303970
Артикул:
1140303970
5 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140303980 |
| Торговые номера | 1140303979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412483593 |
ЦЕНА
12 600 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest передняя левая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2320-GVLOWFLH
Артикул:
2320-GVLOWFLH
29 ШТ
| Вес | 0,57 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 8,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132426 |
ЦЕНА
13 900 тг.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Eurorepar передняя правая нижняя внешняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1634907580
Артикул:
1634907580
8 ШТ
| Длина | 62 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Наружная резьба | M12x1.5 мм |
| Комплектность | С гайкой, с промежуточной пластиной |
| Лево-/правостороннее движение | Для правостороннего движения |
| Размер конуса | 29 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
25 140 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Vika передняя правая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 44071337901
Артикул:
44071337901
147 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
ЦЕНА
6 190 тг.
147 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул C1237R
Артикул:
C1237R
61 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
ЦЕНА
13 020 тг.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sasic передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 9005570
Артикул:
9005570
10 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0407365C |
| Парные артикулы | 9005569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368201 |
ЦЕНА
16 650 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 52-00325A-SX
Артикул:
52-00325A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,685 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276499478 |
ЦЕНА
4 450 тг.
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 93-90920-156
Артикул:
93-90920-156
137 ШТ
| Вес | 0,616 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337726 |
ЦЕНА
15 870 тг.
137 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1140303980
Артикул:
1140303980
7 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140303970 |
| Торговые номера | 1140303989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412483616 |
ЦЕНА
12 600 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул C1005R
Артикул:
C1005R
155 ШТ
| Торговые номера | SB-1220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601038833 |
ЦЕНА
12 850 тг.
155 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул TG-5445
Артикул:
TG-5445
5 ШТ
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Диаметр 2 | 21,3 мм |
| Парные артикулы | TG-5444 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878208166 |
ЦЕНА
5 590 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул G3-1016
Артикул:
G3-1016
8 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | G3-1017 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Наружная резьба 1 | M12 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M10 x 1,50 RHT M мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185266093 |
ЦЕНА
17 560 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest передняя правая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2320-GVLOWFRH
Артикул:
2320-GVLOWFRH
28 ШТ
| Вес | 0,564 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 8,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132433 |
ЦЕНА
13 900 тг.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул S080259
Артикул:
S080259
15 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Парные артикулы | S080258 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Торговые номера | GSU080259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780819279 |
ЦЕНА
7 210 тг.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)