Шаровая опора для Audi 90 I (B2) 1984-1987
НАЙДЕНО:
92 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Sidem передняя правая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 63481
Артикул:
63481
15 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63480 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134373 |
ЦЕНА
9 900 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул TG-5213
Артикул:
TG-5213
7 ШТ
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753080 |
ЦЕНА
3 920 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140301800
Артикул:
1140301800
3 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1140301809, 823407365EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178222 |
ЦЕНА
5 150 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00025A-SX
Артикул:
52-00025A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195103 |
ЦЕНА
4 110 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140302380
Артикул:
1140302380
59 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 1140302370 |
| Торговые номера | 1140302389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178512 |
ЦЕНА
6 790 тг.
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 63480
Артикул:
63480
15 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63481 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134366 |
ЦЕНА
11 800 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора MAPCO нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 19857
Артикул:
19857
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023162 |
ЦЕНА
4 110 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Fenox передняя правая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул BJ12005
Артикул:
BJ12005
9 ШТ
| Парные артикулы | BJ11005 |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
7 820 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул A-103
Артикул:
A-103
3 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,456 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010044 |
ЦЕНА
4 900 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул S080256
Артикул:
S080256
5 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810498 |
ЦЕНА
5 920 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул TG-5222
Артикул:
TG-5222
5 ШТ
| Длина | 94,5 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Парные артикулы | TG-5221 |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753400 |
ЦЕНА
4 080 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора MAPCO передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 19893
Артикул:
19893
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19894 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023629 |
ЦЕНА
5 070 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00023-SX
Артикул:
52-00023-SX
108 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195073 |
ЦЕНА
4 610 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора ASAM передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 70762
Артикул:
70762
2 ШТ
| Для оригинального номера | 823 407 365 E |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707628 |
ЦЕНА
6 230 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Sidem нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 63382
Артикул:
63382
8 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134120 |
ЦЕНА
10 940 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул S080257
Артикул:
S080257
6 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810481 |
ЦЕНА
5 610 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул G3-076
Артикул:
G3-076
7 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-077 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930765 |
ЦЕНА
11 280 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул G3-077
Артикул:
G3-077
8 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-076 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930772 |
ЦЕНА
11 280 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Stellox правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00026A-SX
Артикул:
52-00026A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195127 |
ЦЕНА
4 110 тг.
108 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул G3-075
Артикул:
G3-075
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930758 |
ЦЕНА
8 480 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 10AU0000
Артикул:
10AU0000
71 ШТ
| Вес | 0,49 кг |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000079 |
ЦЕНА
7 610 тг.
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1985-1987. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 170 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Denckermann передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул D110163
Артикул:
D110163
224 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225714671 |
ЦЕНА
3 710 тг.
224 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Formpart передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1104004
Артикул:
1104004
163 ШТ
| Парные артикулы | 1104003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871001492 |
ЦЕНА
4 920 тг.
163 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора OSSCA передняя правая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 05886
Артикул:
05886
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573058860 |
ЦЕНА
4 020 тг.
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 10AU0200
Артикул:
10AU0200
67 ШТ
| Наружный диаметр | 16,95 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Парные артикулы | 10AU0201 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000109 |
ЦЕНА
9 380 тг.
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00025-SX
Артикул:
52-00025-SX
103 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195110 |
ЦЕНА
10 390 тг.
103 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 01521
Артикул:
01521
4 ШТ
| Вес | 0,458 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Парные артикулы | 01522 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816015215 |
ЦЕНА
10 620 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 03112
Артикул:
03112
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031122 |
ЦЕНА
4 420 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул JBJ248
Артикул:
JBJ248
8 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937897544 |
ЦЕНА
9 960 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)