Шаровая опора Zentparts для Audi 80 IV (B3) 1986-1991
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z36909
Артикул:
Z36909
150 ШТ
| Длина | 51 мм |
| Парные артикулы | Z36908 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825338 |
ЦЕНА
7 650 тг.
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37082
Артикул:
Z37082
11 ШТ
| Парные артикулы | Z37089 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020723 |
ЦЕНА
8 000 тг.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z36908
Артикул:
Z36908
150 ШТ
| Парные артикулы | Z36909 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825321 |
ЦЕНА
6 940 тг.
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37124
Артикул:
Z37124
149 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699108674 |
ЦЕНА
6 590 тг.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул Z36970
Артикул:
Z36970
16 ШТ
| Наружная резьба | 12X1,25 mm мм |
| Общая высота | 78,5 мм |
| Монтажный диаметр | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825949 |
ЦЕНА
6 060 тг.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37089
Артикул:
Z37089
149 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Парные артикулы | Z37082 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020792 |
ЦЕНА
7 610 тг.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул Z37025
Артикул:
Z37025
149 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826496 |
ЦЕНА
7 790 тг.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 410 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37067
Артикул:
Z37067
28 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Парные артикулы | Z37073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020570 |
ЦЕНА
6 390 тг.
28 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z36913
Артикул:
Z36913
149 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825376 |
ЦЕНА
5 850 тг.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37128
Артикул:
Z37128
8 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699108711 |
ЦЕНА
6 660 тг.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37093
Артикул:
Z37093
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020839 |
ЦЕНА
10 630 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул Z37073
Артикул:
Z37073
2 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Парные артикулы | Z37067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020631 |
ЦЕНА
5 590 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)