Рулевая тяга Eurorepar для Volkswagen Golf IV 1997-2006
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Eurorepar правая/левая для Volkswagen Golf IV 2002-2005. Артикул 1634900580
Артикул:
1634900580
4 ШТ
| Длина | 329 мм |
| Тип крепления | Двухточечное крепление |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
ЦЕНА
23 830 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Eurorepar левая для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул 1634914480
Артикул:
1634914480
6 ШТ
| Длина | 375 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
13 550 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Eurorepar правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 1634888480
Артикул:
1634888480
1 ШТ
| Длина | 341 мм |
| Тип крепления | Двухточечное крепление |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
ЦЕНА
8 810 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга поперечная Eurorepar правая для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул 1634914380
Артикул:
1634914380
6 ШТ
| Длина | 375 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
13 550 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга поперечная Eurorepar левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 1634884180
Артикул:
1634884180
НЕТ
| Длина | 373 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
8 250 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ