Рулевая тяга для Volkswagen Golf III 1991-2000
НАЙДЕНО:
151 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул SP40052
Артикул:
SP40052
36 ШТ
| Длина | 387 мм |
ЦЕНА
9 600 тг.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Fenox передняя для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул SP40097
Артикул:
SP40097
9 ШТ
| Резьба | MM14X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 360 мм |
ЦЕНА
8 300 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MOOG правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул VO-AX-0383
Артикул:
VO-AX-0383
1 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 13,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874766891 |
ЦЕНА
9 460 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул G2-092
Артикул:
G2-092
5 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Общая длина | 382 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920926 |
ЦЕНА
10 410 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 38034 01
Артикул:
38034 01
18 ШТ
| Для оригинального номера | 025 390 111 617 LH |
| Ограничение производителя | ZF |
| Резьба | M14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Длина осевого шарнира | 341 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437452855 |
ЦЕНА
13 270 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул TA1283
Артикул:
TA1283
2 ШТ
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 37,5 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 397 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759850343 |
ЦЕНА
11 540 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная JP Group правая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 1144401780
Артикул:
1144401780
29 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | TRW |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144401789 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412080549 |
ЦЕНА
14 890 тг.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул G2-050
Артикул:
G2-050
3 ШТ
| Длина | 381,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Торговые номера | G0-053, G0-054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920506 |
ЦЕНА
12 100 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул S030641
Артикул:
S030641
5 ШТ
| Для оригинального номера | 1H0 422 803 A |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | GSU030641 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903517 |
ЦЕНА
4 060 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная MAPCO правая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 49874
Артикул:
49874
6 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Парные артикулы | 49873 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605067326 |
ЦЕНА
9 570 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная Corteco левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 49396377
Артикул:
49396377
8 ШТ
| Парные артикулы | 49396376 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960590497 |
ЦЕНА
26 050 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Teknorot правая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул A-506
Артикул:
A-506
10 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,951 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 418 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | A-507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010686 |
ЦЕНА
11 960 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 49672/1
Артикул:
49672/1
9 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 392 мм |
| Кроме производителя рулевого механизма | ZF |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605065100 |
ЦЕНА
6 310 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул ST-4103
Артикул:
ST-4103
7 ШТ
| Длина | 388,5 мм |
| Вес | 0,81 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976741551 |
ЦЕНА
4 430 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 63436 A
Артикул:
63436 A
4 ШТ
| Резьба | FM22X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + RUBBER RING |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 395 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134281 |
ЦЕНА
17 070 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 55-01165-SX
Артикул:
55-01165-SX
105 ШТ
| Длина | 371 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207615 |
ЦЕНА
6 220 тг.
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул Z28345
Артикул:
Z28345
100 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276820586 |
ЦЕНА
5 940 тг.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная Febi Bilstein левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 01146
Артикул:
01146
4 ШТ
| Вес | 0,975 кг |
| Парные артикулы | 01147 |
| Регулируемый | Регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816011460 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
19 880 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Corteco правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 49398997
Артикул:
49398997
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960636140 |
ЦЕНА
15 030 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул Z28311
Артикул:
Z28311
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276820241 |
ЦЕНА
10 800 тг.
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная RTS левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 90-00999
Артикул:
90-00999
8 ШТ
| Вес | 1,054 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130301222 |
ЦЕНА
14 670 тг.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 55-01165A-SX
Артикул:
55-01165A-SX
150 ШТ
| Длина | 371 мм |
| Наружная резьба | M14x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207608 |
ЦЕНА
4 570 тг.
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Birth правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул AX0213
Артикул:
AX0213
17 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Вес | 624 г |
| Материал | Сталь |
| Длина 2 | 370 мм |
| Наружная резьба 1 | M 14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000030358 |
ЦЕНА
5 270 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 92-00997
Артикул:
92-00997
4 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309198 |
ЦЕНА
8 060 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная Patron правая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул PS2373
Артикул:
PS2373
2 ШТ
| Длина | 430 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255211625 |
ЦЕНА
10 100 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Birth (сталь) правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул AX0202
Артикул:
AX0202
20 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 800 г |
| Материал | Сталь |
| Длина 2 | 370 мм |
| Наружная резьба 1 | M 14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000030341 |
ЦЕНА
7 450 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга поперечная Denckermann левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул D180114
Артикул:
D180114
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225720559 |
ЦЕНА
7 140 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга NK внутренняя наружный для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 5034746
Артикул:
5034746
23 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Вес нетто | 0,71 кг |
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858466251 |
ЦЕНА
4 910 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 59-01882A-SX
Артикул:
59-01882A-SX
149 ШТ
| Стойка | Тяга |
ЦЕНА
5 630 тг.
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга MOOG Hybrid Core правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул VO-AX-7183
Артикул:
VO-AX-7183
15 ШТ
| Длина | 389,5 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Диаметр 1 | 13 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874765139 |
ЦЕНА
11 540 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)