Рулевая тяга для Volkswagen Golf II 1983-1992
НАЙДЕНО:
122 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул G2-047
Артикул:
G2-047
6 ШТ
| Длина | 369 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Торговые номера | G0-048, G0-049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920476 |
ЦЕНА
11 110 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга JP Group правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 1144503300
Артикул:
1144503300
10 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Торговые номера | 1144503309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412533267 |
ЦЕНА
10 570 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул V-333
Артикул:
V-333
32 ШТ
| Длина | 338,3 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,578 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 340 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110083116 |
ЦЕНА
7 840 тг.
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Optimal правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул G2-048
Артикул:
G2-048
7 ШТ
| Общая длина | 355,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920483 |
ЦЕНА
10 930 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул ST-4437
Артикул:
ST-4437
8 ШТ
| Длина | 367 мм |
| Вес | 0,72 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266494 |
ЦЕНА
4 270 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная NK левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 5004711
Артикул:
5004711
5 ШТ
| Парные артикулы | 5004712 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858457372 |
ЦЕНА
13 670 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная MAPCO правая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 19861
Артикул:
19861
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023223 |
ЦЕНА
11 110 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул S030640
Артикул:
S030640
6 ШТ
| Для оригинального номера | 191 422 803 A SK |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | GSU030640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536156555 |
ЦЕНА
5 420 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул SP40096
Артикул:
SP40096
12 ШТ
| Резьба | MM14X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 341 мм |
ЦЕНА
10 140 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга NK внутренняя наружный для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 5034717
Артикул:
5034717
2 ШТ
| Длина | 372 мм |
| Вес нетто | 0,74 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5/22x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858465988 |
ЦЕНА
6 980 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Zekkert правая внешняя для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул ST-4219
Артикул:
ST-4219
5 ШТ
| Длина | 397,5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Резьба | M12x1,5/M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 14,3 мм |
| Парные артикулы | ST-4218 |
| Размер конуса | 12,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5/M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472439010 |
ЦЕНА
8 770 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Lemforder левая внешняя для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 10248 02
Артикул:
10248 02
2 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 10271 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437006546 |
ЦЕНА
34 180 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная JP Group левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 1144400470
Артикул:
1144400470
3 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Торговые номера | 1144400479 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123406 |
ЦЕНА
16 010 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Zekkert левая внешняя для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул ST-4218
Артикул:
ST-4218
7 ШТ
| Длина | 397,5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Резьба | M12x1,5/M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 14,3 мм |
| Парные артикулы | ST-4219 |
| Размер конуса | 12,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5/M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472439041 |
ЦЕНА
8 770 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная GSP правая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул S100123
Артикул:
S100123
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M22X1,5 |
| Парные артикулы | S100126 |
| Размер конуса | 12,6 мм |
| Торговые номера | GSU100123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536106673 |
ЦЕНА
8 490 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул SP40098
Артикул:
SP40098
10 ШТ
| Резьба | FM22X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 365 мм |
ЦЕНА
8 410 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Denckermann левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул D180161
Артикул:
D180161
1 ШТ
| Резьба | M12X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225720825 |
ЦЕНА
7 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Corteco правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 49399245
Артикул:
49399245
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960638649 |
ЦЕНА
16 290 тг.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 55-00403A-SX
Артикул:
55-00403A-SX
149 ШТ
| Вес | 0,658 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
4 350 тг.
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул BSG 90-310-089
Артикул:
BSG 90-310-089
7 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-089 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Длина осевого шарнира | 315 мм |
| Торговые номера | 90310089, BSG 90310089, BSG90310089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099766 |
ЦЕНА
7 080 тг.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул Z28311
Артикул:
Z28311
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276820241 |
ЦЕНА
11 040 тг.
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул Z28341
Артикул:
Z28341
100 ШТ
| Длина | 356 мм |
| Диаметр корпуса | 14 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276820548 |
ЦЕНА
8 340 тг.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул PS2020
Артикул:
PS2020
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255207789 |
ЦЕНА
5 970 тг.
115 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная JP Group Classic правая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 1144402180
Артикул:
1144402180
1 ШТ
| Серия | Classic |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144402189 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123529 |
ЦЕНА
10 430 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга поперечная Denckermann правая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул D180160
Артикул:
D180160
1 ШТ
| Резьба | M12X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225720818 |
ЦЕНА
7 370 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf II 1988-1991. Артикул 55-37007-SX
Артикул:
55-37007-SX
6 ШТ
| Резьба | M14x1,25 / M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209855 |
ЦЕНА
10 000 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул 92-90906
Артикул:
92-90906
7 ШТ
| Длина | 321 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130310965 |
ЦЕНА
4 340 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zentparts для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул Z28453
Артикул:
Z28453
3 ШТ
| Общая длина | 201 мм |
| Наружная резьба | 14 X 1,5 mm мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276821668 |
ЦЕНА
6 660 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 20VW1013
Артикул:
20VW1013
46 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008808 |
ЦЕНА
8 380 тг.
46 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга поперечная Patron правая/левая для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул PS2117R
Артикул:
PS2117R
14 ШТ
| Длина | 325,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255208885 |
ЦЕНА
11 790 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)