Рулевая тяга для Volkswagen Corrado 1988-1995 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 12276AP
Артикул:
12276AP
НЕТ
| Длина | 389,3 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 01165 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705011332 |
ЦЕНА
4 190 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга SKF правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул VKDY 321027
Артикул:
VKDY 321027
НЕТ
| Длина | 381 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDY 321027 |
| Торговые номера | VKJP 2013, VKJP 2016, VKJP 2017 |
ЦЕНА
15 260 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 11247AP
Артикул:
11247AP
НЕТ
| Длина | 356 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 00136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705001333 |
ЦЕНА
4 190 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 11227AP
Артикул:
11227AP
НЕТ
| Длина | 369 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 00116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705001142 |
ЦЕНА
4 190 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 116 030 7184
Артикул:
116 030 7184
НЕТ
| Длина | 369 мм |
| Серия | Original |
| Ограничение производителя | TRW |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Торговые номера | MAR0052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074087954 |
ЦЕНА
11 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул SP40051
Артикул:
SP40051
1 ШТ
| Длина | 388 мм |
ЦЕНА
9 050 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MOOG правая/левая внутренняя для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул VO-AX-7107
Артикул:
VO-AX-7107
1 ШТ
| Длина | 367,7 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 13 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874751712 |
ЦЕНА
11 420 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга VAG для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 6Q0423811C
Артикул:
6Q0423811C
1 ШТ
ЦЕНА
82 580 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)