Рулевая тяга для Volkswagen Corrado 1988-1995 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Delphi для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул TA1635
Артикул:
TA1635
10 ШТ
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 362 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759089897 |
ЦЕНА
9 110 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 2907006
Артикул:
2907006
210 ШТ
| Длина | 349 мм |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871023821 |
ЦЕНА
6 450 тг.
210 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная RTS правая для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 90-00927-1
Артикул:
90-00927-1
1 ШТ
| Вес | 1,13 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M22x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130300959 |
ЦЕНА
16 900 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 92-00957
Артикул:
92-00957
3 ШТ
| Длина | 368 мм |
| Вес | 0,723 кг |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M22x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309099 |
ЦЕНА
9 700 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Fag для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 840 0168 10
Артикул:
840 0168 10
1 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Длина осевого шарнира | 342 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870429386 |
ЦЕНА
24 470 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 55-00136-SX
Артикул:
55-00136-SX
102 ШТ
| Длина | 356 мм |
| Диаметр корпуса | 14 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205376 |
ЦЕНА
7 610 тг.
102 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Febi Bilstein ProKit правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 33908
Артикул:
33908
10 ШТ
| Вес | 0,649 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339083 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
26 020 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 2907106
Артикул:
2907106
210 ШТ
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип резьбы осевого шарнира | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871024071 |
ЦЕНА
7 500 тг.
210 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Patron правая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул PS2048R
Артикул:
PS2048R
3 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255208090 |
ЦЕНА
13 640 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная RTS правая для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 90-00937-1
Артикул:
90-00937-1
3 ШТ
| Вес | 1,03 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130300980 |
ЦЕНА
11 600 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная 4U левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул VV-E-09917
Артикул:
VV-E-09917
20 ШТ
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
ЦЕНА
6 200 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Vika правая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 44230041801
Артикул:
44230041801
8 ШТ
ЦЕНА
6 150 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Optimal левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул G0-049
Артикул:
G0-049
1 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Парные артикулы | G0-048 |
| Размер конуса | 12,8 мм |
| Торговые номера | G1-109, G2-047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185900492 |
ЦЕНА
22 650 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Patron левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул PS2048L
Артикул:
PS2048L
7 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255208083 |
ЦЕНА
13 640 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Stellox левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 59-01160-SX
Артикул:
59-01160-SX
2 ШТ
| Длина | 430 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M22x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240315 |
ЦЕНА
11 360 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Optimal правая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул G0-048
Артикул:
G0-048
1 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Парные артикулы | G0-049 |
| Размер конуса | 12,8 мм |
| Торговые номера | G1-110, G2-047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185900485 |
ЦЕНА
20 160 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная TRW левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул JRA222
Артикул:
JRA222
2 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M15x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Парные артикулы | JRA226 |
| Покатость конуса | 1:10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937898855 |
ЦЕНА
21 180 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная Febi Bilstein правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 01147
Артикул:
01147
5 ШТ
| Вес | 0,980 кг |
| Парные артикулы | 01146 |
| Регулируемый | Регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816011477 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
11 670 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная RTS левая для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 90-00937-2
Артикул:
90-00937-2
1 ШТ
| Вес | 1,03 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130300997 |
ЦЕНА
10 130 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная MAPCO левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 19860
Артикул:
19860
1 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19861 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023216 |
ЦЕНА
8 900 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 92-00967
Артикул:
92-00967
6 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309112 |
ЦЕНА
7 920 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная RTS правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 90-00983
Артикул:
90-00983
6 ШТ
| Вес | 1,066 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130301161 |
ЦЕНА
12 410 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга JP Group правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 1144500300
Артикул:
1144500300
8 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | TRW |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144502200, 1144502209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412219758 |
ЦЕНА
8 090 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная SWAG левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 30 72 0041
Артикул:
30 72 0041
1 ШТ
| Вес | 0,975 кг |
| Парные артикулы | 30 72 0042 |
| Регулируемый | Регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688504555 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
8 170 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Zentparts левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул Z147809
Артикул:
Z147809
28 ШТ
| Длина | 371 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269481 |
ЦЕНА
7 780 тг.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга продольная Zentparts правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул Z147810
Артикул:
Z147810
30 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269498 |
ЦЕНА
9 950 тг.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга поперечная VAG для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул N10218708
Артикул:
N10218708
19 ШТ
ЦЕНА
3 100 тг.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Рулевая тяга NTY правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул SDK-VW-005
Артикул:
SDK-VW-005
19 ШТ
| Серийный номер | SDK-VW-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048043313 |
ЦЕНА
3 770 тг.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга TRW для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул JAR969
Артикул:
JAR969
2 ШТ
| Для оригинального номера | 1H0422803B, 1H0422803C, 1H0422804B, 1H0422804C |
| Общая длина | 382 мм |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937434213 |
ЦЕНА
26 300 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга VAG для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 6Q0423810C
Артикул:
6Q0423810C
1 ШТ
ЦЕНА
25 250 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)