Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: CCL-AU-080
ЦЕНА
50 000 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Глубина сети 50 мм
Длина сети 214 мм
Ширина сети 80 мм