Прокладка ГБЦ ZZVF для Fiat Scudo I 2000-2006. Артикул ZVBZ0160
Бренд: ZZVF — Zhejiang Zhengdong Vehicle Fittings Co., Ltd. (Китай)
Артикул: ZVBZ0160
ЦЕНА
6 590 тг.
48 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Толщина 0,7 мм
Диаметр 85,5 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 0209Z3
  • FIAT - 9636017380
  • LANCIA - 9636017380
Подходит для следующих модификаций:
  • SCUDO Автобус (220_) 01.2000-01.2006 2.0 16V 136 л.с