Приводной ремень Miles для Volvo 164
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень клиновой Miles для Volvo 164 1968-1973. Артикул AVX10X875
Артикул:
AVX10X875
9 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX10X875 |
ЦЕНА
2 130 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles (Полихлоропрен (неопрен)) для Volvo 164 1972-1974. Артикул AVX10X888
Артикул:
AVX10X888
8 ШТ
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 898 мм |
| Торговые номера | 6264MC |
ЦЕНА
2 290 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volvo 164 1968-1974. Артикул AVX13X1300
Артикул:
AVX13X1300
2 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X1300 |
ЦЕНА
3 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volvo 164 1968-1974. Артикул AVX13X850
Артикул:
AVX13X850
5 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X850 |
ЦЕНА
2 610 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volvo 164 1968-1974. Артикул AD14013
Артикул:
AD14013
1 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Торговые номера | 13X1150, 1987947661, 6476MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003544 |
ЦЕНА
9 740 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)