Приводной ремень для Volvo 164 1968-1974
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volvo 164 1968-1974. Артикул KR-10X875
Артикул:
KR-10X875
7 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771596 |
ЦЕНА
1 460 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Miles для Volvo 164 1968-1974. Артикул AVX10X875
Артикул:
AVX10X875
9 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX10X875 |
ЦЕНА
2 100 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Gates для Volvo 164 1968-1974. Артикул 6464MC
Артикул:
6464MC
247 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 865 мм |
| Торговые номера | 8532-16464, AVX13 x 850La |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571000962 |
ЦЕНА
5 340 тг.
247 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Miles (Полихлоропрен (неопрен)) для Volvo 164 1972-1974. Артикул AVX10X888
Артикул:
AVX10X888
8 ШТ
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 898 мм |
| Торговые номера | 6264MC |
ЦЕНА
2 260 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Bosch для Volvo 164 1972-1974. Артикул 1 987 947 607
Артикул:
1 987 947 607
99 ШТ
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 10 x 888 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141180152 |
ЦЕНА
2 490 тг.
99 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Gates для Volvo 164 1968-1974. Артикул 6476MC
Артикул:
6476MC
132 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 1165 мм |
| Торговые номера | 8532-16476, AVX13 x 1150La |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571001068 |
ЦЕНА
7 650 тг.
132 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Gates для Volvo 164 1972-1974. Артикул 6264MC
Артикул:
6264MC
74 ШТ
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 898 мм |
| Торговые номера | 8532-16264, AVX10 x 888La |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571000726 |
ЦЕНА
3 380 тг.
74 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Bosch для Volvo 164 1968-1973. Артикул 1 987 947 626
Артикул:
1 987 947 626
134 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 10 x 875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141180534 |
ЦЕНА
2 180 тг.
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Gates для Volvo 164 1968-1974. Артикул 6482MC
Артикул:
6482MC
31 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 1315 мм |
| Торговые номера | 8532-16482, AVX13 x 1300La |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571001129 |
ЦЕНА
10 660 тг.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volvo 164 1968-1974. Артикул AVX10X875
Артикул:
AVX10X875
2 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,069 кг |
| Торговые номера | 10 X 875, 10 X 875 La, AVX10 X 875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780135 |
ЦЕНА
4 370 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень клиновой Gates для Volvo 164 1968-1969. Артикул 6215MC
Артикул:
6215MC
76 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 885 мм |
| Торговые номера | 8532-16215, AVX10 x 875La |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571000450 |
ЦЕНА
4 710 тг.
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Bosch для Volvo 164 1972-1974. Артикул 1 987 947 651
Артикул:
1 987 947 651
240 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 13 x 850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141181036 |
ЦЕНА
2 900 тг.
240 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой BGA для Volvo 164 1968-1974. Артикул V10X875
Артикул:
V10X875
25 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206328463 |
ЦЕНА
1 810 тг.
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень клиновой BGA для Volvo 164 1968-1974. Артикул V13X1150
Артикул:
V13X1150
1 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205098008 |
ЦЕНА
2 710 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень клиновой Miles для Volvo 164 1968-1974. Артикул AD14013
Артикул:
AD14013
1 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Торговые номера | 13X1150, 1987947661, 6476MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003544 |
ЦЕНА
9 600 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень клиновой BGA для Volvo 164 1968-1974. Артикул V13X850
Артикул:
V13X850
40 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206360098 |
ЦЕНА
2 530 тг.
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень клиновой Patron для Volvo 164 1968-1974. Артикул AVX10x875
Артикул:
AVX10x875
6 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,069 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255092071 |
ЦЕНА
2 120 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень клиновой Hutchinson для Volvo 164 1968-1973. Артикул AV 10 La 870
Артикул:
AV 10 La 870
10 ШТ
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | AV10LA870 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750757973 |
ЦЕНА
2 530 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень клиновой Optibelt Optibelt MARATHON X для Volvo 164 1968-1974. Артикул AVX 10 X 875
Артикул:
AVX 10 X 875
НЕТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | Optibelt MARATHON X |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 10x875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044978166685 |
ЦЕНА
9 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ