Приводной ремень Miles для Ford Transit
НАЙДЕНО:
52 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit IV 1988-1994. Артикул 6PK1432
Артикул:
6PK1432
8 ШТ
| Длина | 1432 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1432 |
ЦЕНА
5 200 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 4PK735
Артикул:
4PK735
8 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK735 |
ЦЕНА
2 250 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 4PK1511
Артикул:
4PK1511
17 ШТ
| Длина | 1511 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1511 |
ЦЕНА
4 250 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 6PK1775
Артикул:
6PK1775
21 ШТ
| Длина | 1775 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1775 |
ЦЕНА
8 120 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 7PK2682
Артикул:
7PK2682
18 ШТ
| Длина | 2682 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2682 |
ЦЕНА
10 710 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 6PK1413
Артикул:
6PK1413
7 ШТ
| Длина | 1413 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1413 |
ЦЕНА
5 900 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VI 2001-2006. Артикул 6PK1775
Артикул:
6PK1775
21 ШТ
| Длина | 1775 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1775 |
ЦЕНА
8 120 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK1670
Артикул:
6PK1670
36 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1670 |
ЦЕНА
5 260 тг.
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK2205
Артикул:
6PK2205
7 ШТ
| Длина | 2205 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2205 |
ЦЕНА
8 380 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул AVX13X1075
Артикул:
AVX13X1075
1 ШТ
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X1075 |
ЦЕНА
3 600 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул AVX10X1075
Артикул:
AVX10X1075
13 ШТ
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX10X1075 |
ЦЕНА
2 480 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles (Полихлоропрен (неопрен)) для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул AVX10X912
Артикул:
AVX10X912
6 ШТ
| Длина | 912 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
ЦЕНА
1 960 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 4PK922E
Артикул:
4PK922E
33 ШТ
| Длина | 922 мм |
| Ширина | 14,2 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), ПА (полиамид) |
| Цвет | Черный |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK922E |
ЦЕНА
4 050 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 6PK1635
Артикул:
6PK1635
10 ШТ
| Длина | 1635 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1635 |
ЦЕНА
6 020 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 6PK1635
Артикул:
6PK1635
10 ШТ
| Длина | 1635 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1635 |
ЦЕНА
6 020 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit IV 1985-1991. Артикул AVX10X875
Артикул:
AVX10X875
9 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX10X875 |
ЦЕНА
2 130 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 6PK1432
Артикул:
6PK1432
8 ШТ
| Длина | 1432 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1432 |
ЦЕНА
5 200 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул AVX13X1015
Артикул:
AVX13X1015
3 ШТ
| Длина | 1015 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X1015 |
ЦЕНА
2 350 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул AVX13X975
Артикул:
AVX13X975
2 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X975 |
ЦЕНА
3 120 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 6PK1775
Артикул:
6PK1775
21 ШТ
| Длина | 1775 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1775 |
ЦЕНА
8 120 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 6PK1920
Артикул:
6PK1920
2 ШТ
| Длина | 1920 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1920 |
ЦЕНА
7 470 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 6PK1685
Артикул:
6PK1685
8 ШТ
| Длина | 1685 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1685 |
ЦЕНА
6 020 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул 4PK1520
Артикул:
4PK1520
8 ШТ
| Длина | 1520 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1520 |
ЦЕНА
3 340 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit V 1994-2000. Артикул AVX13X975
Артикул:
AVX13X975
33 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X975 |
ЦЕНА
3 120 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit IV 1985-1994. Артикул 4PK1511
Артикул:
4PK1511
17 ШТ
| Длина | 1511 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1511 |
ЦЕНА
4 250 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK2200
Артикул:
6PK2200
30 ШТ
| Длина | 2200 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество канавок | 5 |
| Торговые номера | 6PK2200 |
ЦЕНА
8 410 тг.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 4PK922E
Артикул:
4PK922E
33 ШТ
| Длина | 922 мм |
| Ширина | 14,2 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), ПА (полиамид) |
| Цвет | Черный |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK922E |
ЦЕНА
4 050 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 6PK1780
Артикул:
6PK1780
55 ШТ
| Длина | 1780 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1780 |
ЦЕНА
6 620 тг.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VIII 2016-2026. Артикул 6PK1413
Артикул:
6PK1413
7 ШТ
| Длина | 1413 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1413 |
ЦЕНА
5 900 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Miles для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул AVX10X913
Артикул:
AVX10X913
4 ШТ
| Длина | 913 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 6272MC, AVX 10 x 913 |
ЦЕНА
1 960 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)