Приводной ремень Miles для Ford Transit VII 2006-2014
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 7PK2682
Артикул:
7PK2682
18 ШТ
| Длина | 2682 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2682 |
ЦЕНА
10 710 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK1670
Артикул:
6PK1670
36 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1670 |
ЦЕНА
5 260 тг.
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK2205
Артикул:
6PK2205
7 ШТ
| Длина | 2205 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2205 |
ЦЕНА
8 380 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK2200
Артикул:
6PK2200
30 ШТ
| Длина | 2200 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество канавок | 5 |
| Торговые номера | 6PK2200 |
ЦЕНА
8 410 тг.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 4PK922E
Артикул:
4PK922E
33 ШТ
| Длина | 922 мм |
| Ширина | 14,2 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), ПА (полиамид) |
| Цвет | Черный |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK922E |
ЦЕНА
4 050 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2011-2014. Артикул 6PK1642
Артикул:
6PK1642
34 ШТ
| Длина | 1642 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1642 |
ЦЕНА
6 650 тг.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK873E
Артикул:
6PK873E
1 ШТ
| Длина | 873 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK873E |
ЦЕНА
5 070 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AD15303
Артикул:
AD15303
НЕТ
| Длина | 873 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK873 ELAST |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236731256 |
ЦЕНА
3 630 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 6PK2280
Артикул:
6PK2280
НЕТ
| Длина | 2280 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2280 |
ЦЕНА
8 700 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AD15291
Артикул:
AD15291
НЕТ
| Длина | 922 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK922 ELAST |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236731317 |
ЦЕНА
5 630 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ