Приводной ремень Denckermann для Ford Transit VI 2000-2006
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Denckermann для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 7PK2875
Артикул:
7PK2875
192 ШТ
| Длина | 2875 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841619227 |
ЦЕНА
10 070 тг.
192 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 6PK1635
Артикул:
6PK1635
195 ШТ
| Длина | 1635 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618176 |
ЦЕНА
5 200 тг.
195 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit VI 2001-2006. Артикул 6PK1775
Артикул:
6PK1775
176 ШТ
| Длина | 1775 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618305 |
ЦЕНА
5 440 тг.
176 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)